Прораб наружных инженерных систем / благоустройство

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Смарт Инвест
Зеленоград

СМАРТ ИНВЕСТстроительная компания, которая на протяжении 15 лет показывает себя как достойного партнера и ответственного работодателя.

Наш основной профиль - оказание услуг по строительству внешних инженерных сетей и благоустройства для коммерческих заказчиков, фонда реновации, КП УГС, УДМС в Москве и в МО.

В связи с открытием новых проектов и расширением объема работ, мы ищем в команду Производителя работ на внешние инженерные сети / благоустройство.

Почему стоит выбрать именно нас:

• Своевременная выплата «белой» заработной платы 2 раза в месяц;
  • Полное соблюдение ТК РФ;
  • Помощь от компании сотрудникам в сложных ситуациях;
  • Знаковые проекты, которые будут достойно смотреться в портфолио;
  • В штате компании есть свои рабочие и техника;
  • Компания предоставляет возможность для творчества и новых идей;
  • Собственники непосредственно управляют бизнесом – решения принимаются быстро и понятно;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Несмотря на ситуацию в стране и в мире компания уверенно развивается с каждым годом;
  • Реальный карьерный и материальный рост.

Что предлагаем еще:

• Классные корпоративы – мы не только продуктивно работаем, но и весело отдыхаем;
  • Молодой дружный коллектив и команда единомышленников;
  • Корпоративное питание;
  • Комфортное рабочее место – на всех площадках есть место для работы и приема пищи;
  • Автоматизация рутинных процессов;
  • Компенсация проезда меду объектами;
  • Подарки детям сотрудников на Новый Год, а также возможность прохождения студенческой практики;
  • Отношение в нашей компании к каждому сотруднику основано на честности и поддержке в любой жизненной ситуации. И мы ожидаем взаимности!

Что ждем от будущего коллеги:

• Опыт работы с внешними сетями от 1 года;
  • Опыт работы с нивелиром.

Что будет в ваших задачах:

• Проведение СМР по проектной документации;
  • Работа с отделом Снабжения - составление заявок на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы и пр. и их эффективное использование;
  • Предъявление выполненных объёмов заказчику, строй контролю;
  • Ведение журналов производства;
  • Руководство бригадой до 15 человек;
  • Управление и оптимизация собственной и наемной техники;
  • Списание материалов под выполнение (КС).\

Уважаемые кандидаты, мы ценим ваше время, уделенное изучению вакансии СМАРТ ИНВЕСТ, и рады, что вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае , ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.