Менеджер-администратор в студию растяжки

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Шерстобитова Анна Николаевна
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 160

Хочешь стать частью команды Stretch House и изменить тысячи жизней?

Ищем крутого менеджера-администратора в нашу студию на 40 лет Победы 160.
  • Ты — энергичная, заряжаешь всех вокруг позитивом, любишь общаться и видеть результаты своей работы? Тогда тебе к нам!
  • Что предстоит делать:
  • Прокачивать продажи: выполнять план и зажигать клиентов, чтобы они влюбились в Stretch House!
  • Быть лицом студии: встречаешь гостей, консультируешь, записываешь на занятия и даришь незабываемые впечатления!
  • Держать всё под контролем: вести записи, отчетность и работать с регламентами.
  • Быть лучшим консультантом: отвечать на вопросы по телефону, рассказывать о наших программах и делать так, чтобы каждый клиент захотел попробовать!

Что тебя ждет:

• Обучение от лучших специалистов: ты станешь профессионалом в сфере фитнеса и продаж!
  • Бесплатный безлимитный абонемент: тренируйся сколько хочешь!
  • Красивая и стильная атмосфера: работать в комфорте — это круто!
  • Дружный и молодой коллектив: нам всегда весело, средний возраст 23 года!
  • Мотивационные мероприятия: сплочение команды и развитие личностного потенциала!
  • Сменный график 2/2: работаешь с 9:00 до 22:00
  • Удобный вариант сотрудничества.
  • Средний доход от 60.000 до 120.000 рублей в месяц:

фиксированный оклад + % от продаж, а при сверхрезультатах – бонусы!

Не упусти шанс стать частью нашей команды! Откликайся и давай вместе сделаем Stretch House №1 в России!

P.S.: Мы ищем людей, которые горят своим делом и хотят изменить мир к лучшему, если Вы именно такой человек, то начните Ваше сопроводительное письмо со слов: «Готов ко всему!»