Кредитный агент

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Cash Flow Group

Компания Сash Flow Group (cashflowgroup.ru) – это, полноценный участник финансового рынка, за годы работы заслуживший репутацию надежного кредитного брокера для юридических лиц на всей территории Российской Федерации.

В связи с ужесточением требований банков к оценке финансового состояния потенциальных заемщиков и существенным различием алгоритмов кредитного анализа компаний, потребность бизнеса в минимизации рисков отказа в процессе кредитования постоянно растет, вместе с ней растет спрос на наши услуги, поэтому на сегодняшний день мы активно развиваем агентскую сеть и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с менеджерами активных продаж, а также, кредитными брокерами, торговыми представителями, банковскими работниками, заинтересованными занять в дальнейшем руководящие должности.

Наши партнеры:

Ведущие банки, лизинговые компании, инвестиционные фоны, фонды поддержки предпринимательства, агентства недвижимости, оценочные и страховые компании и т.д.

Основные направления деятельности:

- кредитный анализ бизнеса;

- привлечение банковского финансирования (любые виды кредитования);

- комплексное сопровождение кредитования;

- операции с коммерческой недвижимостью (покупка/продажа);

- финансирование строительных проектов "под ключ".

- удаленная работа (без привязки к офису);

- посещение офиса только для прохождения тренингов или в случае необходимости проведения встреч с клиентами (1 мин. от метро Семеновская);

- корпоративное обучение;

- вся необходимая рекламная продукция;

- продажа востребованных услуг;

Мотивация:

- окладная часть (отсутствует);

- высокий процент - 20% от суммы комиссии;

- выплаты с каждого повторного обращения клиента - до 5 %;

- сделки начинаются от 3 000 000 руб. (минимум), в 90 % сделок чек начинается от 10 000 000 руб. и выше;

В среднем закрывается от 3 до 7 сделок в месяц с общего кол-ва привлеченных агентом компаний;

Возможность карьерного роста до директора торговой сети;

- активный поиск компаний, заинтересованных в кредитовании;

- выход на ЛПР (собственники компаний);

- выявление потребностей и презентация компании CFG;

- передача лида менеджеру CFG через crm систему;

- взаимодействие со смежными отделами;

- участие в планерках и корпоративных мероприятиях компании;

От генерального директора ООО «Cash Flow Group»:

Бизнес во все времена будет нуждаться в кредитовании, если у компании есть трудности ей нужны деньги, если компания развивается и растет ей тоже нужны средства, поэтому спрос на наши услуги есть всегда, а так как мы не зависим от конкретного сегмента рынка и наши клиенты - это абсолютно разные организации (производство, торговля, услуги и т.д.), для агента нашей компании открываются широкие возможности для финансового и карьерного роста.

Мы со своей стороны стремимся снять с агента всю механическую работу, мешающую вести коммерческую деятельность.

Будем рады видеть Вас на собеседовании!