Менеджер по негабаритным перевозкам

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: МАГЕЛЛАН МОСКВА
Варшавское шоссе 148

ГК «Магеллан» – эксперт на рынке транспортных услуг более 15 лет. Наша компания решает логистические задачи наших клиентов по транспортировке грузов в любую точку мира, абсолютно разных категорий, вплоть до наиболее сложных тяжеловесных и негабаритных.

Группа Компаний MAGELLAN занимает II место и входит 100 лучших участников АТИ России среди экспедиторов.

Офисы ГК «Магеллан» в городах: Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ростов-на-Дону, Ереван

Нам доверяют: Агрокомплекс, Газпром электрогаз, Велесстрой, Siemens, Hyundai, Агротек, Hitachi, Bosch, Северсталь, Новолипецкий металлургический комбинат и др.

Приглашаем в команду перспективных людей для работы с привлеченным транспортом.

Мы научим тебя всему, что знаем сами: перевозки, документооборот, продажи услуг.

• Личное закрытие поступающих заявок собственным и привлеченным транспортом;
  • Приветствуется своя база заказчиков;
  • Работа с имеющейся собственной базой перевозчиков;
  • Организация негабаритных перевозок по РФ;
  • Организация региональных грузоперевозок автотранспортом по РФ;
  • Взаимодействие с действующими заказчиками по оперативным вопросам;
  • Мониторинг рынка цен транспортных услуг
  • Расчет стоимости перевозки;
  • Котировка ставок;
  • Контроль документооборота;
  • Обеспечение высокого качества предоставляемых услуг, разрешение нестандартных ситуаций;
  • Участие в аукционах и торгах.

Нам важно:

• Знание офисных программ и внимательность;
  • Желание обучаться и работать в команде;
  • Настрой на долгосрочную работу и развитие в компании;
  • Нацеленность на качественный результат, поскольку наш девиз "Ваш груз - наша забота".

Что ты получишь:

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница - сокращенный день на час;
  • Высокий уровень дохода (фикс+% от прибыли по отработанным заявкам) после обучения;
  • На испытательном сроке гарантируем фиксированный оптимальный для тебя уровень дохода;
  • Уютный офис, а также чай и кофе за наш счет;
  • Оплата сотовой связи;
  • Тренинги, корпоративы и подарки детям на новый год;
  • Возможность представлять Компанию на различных выставках, форумах и мероприятиях;
  • Прокачаешь знания и навыки для взаимодействия с ключевыми лицами многих крупных и известных компаний;
  • Возможность реализовывать собственные проекты - мы открыты прибыльным идеям.