Специалист по безопасности

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Азот-Взрыв
Чита

Чем вам предстоит заниматься:

• Осуществление контроля деятельности сотрудников Общества, с последующим периодическим докладом вышестоящему руководству по безопасности о выявленных нарушениях, допущенных при производственной деятельности.
  • Осуществление постоянного контроля оперативной обстановки на объекте, в части своей зоны ответственности, с целью безотлагательного принятия мер руководством по безопасности, а также своевременное оповещение ответственных СП по недопущению возникновения нарушений.
  • Контроль за соблюдением работниками организации трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности.
  • Организация эффективной системы экономической безопасности.
  • Выявление признаков и фактов мошенничества, хищений, злоупотреблений, конфликта интересов.
  • Осуществления контроля за списанием товарно-материальных ценностей и инициирование внеплановых инвентаризаций.

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

• Специалиста с высшим образованием (МВД, Минобороны, ФСБ);
  • Опыт работы в МВД (ОБЭП, оперативный отдел), Минобороны (командно-штабные должности оперативное управление (отдел), ФСБ (оперативный отдел), желательно стаж не менее 1 года в коммерческих структурах в подразделениях СБ.

Работа у нас это:

• Место работы: ОБП «Озерное» Бурятия; ОБП Пионер Амурская область;
  • График работы: вахта 30/30;
  • Своевременная выплата заработной платы; Заработная плата за цикл вахты!
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Официальное трудоустройство;
  • Испытательный срок 3 месяца, на вахте;
  • Компенсация медосмотра;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Неограниченные возможности для развития и реализации собственных инициатив;
  • Профессиональная команда, которой мы гордимся.