Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Иванов Юрий Сергеевич
Краснодар
микрорайон Черемушки, Линейная улица 21

Наша компания "Центр поддержки строителей и проектировщиков",оказывает широкий спектр юридических, представительских и консалтинговых услуг строительным организациям..Главным показателем нашей работы является тот факт, что количество обратившихся к нам за помощью и количество благодарных отзывов с каждым днем становится все больше. Нам требуется Руководитель группы продаж.

Если Вы:

• Имеете успешный опыт управления продажами B2B от 3-х лет;
  • Имеете успешный опыт личных продаж и опыт общения с первыми лицами;
  • Обладаете высоким уровнем организаторских, управленческих и аналитических способностей.
  • Ответственны, обладаете системным мышлением, нацелены на результат, умеете работать в режиме многозадачности.
  • Имеете высокий уровень развития коммуникативных навыков, умеете проводить успешные переговоры;
  • Способны выстраивать продуктивные рабочие взаимоотношения и создавать команду.

Тогда, Вы-наш кандидат и нам с Вами по пути. Мы готовы предложить:

• ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ Высокий уровень дохода. Фиксированный оклад: 100 000 рублей+% от личных продаж+% от продаж отдела.Если Вы нацелены зарабатывать хорошие деньги, то в нашей компании, реальных доход: от 500 000 рублей.
  • Комфортные условия труда.
  • Собственник, с которым Вы будете "на одной волне" и который, прокачает Ваши skill.
  • Карьерный и профессиональный лифт.

​​​​​​​Обязанностей две: эффективное управление продажами, управление командой.

​​​​​​​Работа в офисе г.Краснодар;

​​​​​​​Если в этом описании узнали себя, звоните, пишите, будем рады знакомству!!!!!