Руководитель колл-центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: FINIST финансы и страхование
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 20/1

FINIST - КРУПНЕЙШИЙ ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕР В РОССИИ. КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ УЖЕ 21 ГОД И ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ БЫСТРОРАСТУЩИМ БРОКЕРОМ В РФ: В НАШЕЙ КОМАНДЕ УЖЕ БОЛЕЕ 1200 СОТРУДНИКОВ В 11 РЕГИОНАХ.

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ АКТИВНО РАЗВИВАТЬСЯ И ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ РУКОВОДИТЕЛЯ КОЛЛ-ЦЕНТРА.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в развивающейся, успешной компании с открытой культурой, где ты сможешь реализовать свой экспертный опыт и вместе с нами достичь результатов;
  • Современный офис , прогрессивный коллектив , контактное руководство , динамическое масштабирование;
  • Регулярную и своевременную заработную плату: оклад + бонус по результатам;
  • Все ресурсы для достижения планов продаж: постоянная клиентская база; работа в CRM Б24; внутренний "центр обучения и развития компетенций сотрудников";
  • График работы пн–пт 9:00-18:00;
  • Страхование от несчастных случаев за счет Компании;
  • Насыщенную корпоративную жизнь.

ФУНКЦИОНАЛ РУКОВОДИТЕЛЯ КОЛЛ-ЦЕНТРА:

• Организация работы управления численностью в 40 сотрудников (руководители и операторы колл-центра);
  • Развитие филиала и развитие компетенций сотрудников;
  • Координация работы отделов, развитие внутренних коммуникаций в подразделении;
  • Увеличение численности филиала (совместно с hr) и контроль текучести кадров;
  • Обеспечение ежемесячного выполнения плана продаж;
  • Оптимизация бизнес-процессов;
  • Развитие и обучение руководителей отделов продаж.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Управленческие навыки и опыт работы на руководящей позиции в продажах или развитии бизнеса от 3 лет;
  • Владение на глубоком уровне знаниями технологии продаж и возможности реализации их на практике;
  • Способность обучаться и быстро адаптироваться;
  • Умение формировать амбициозные цели и мотивировать сотрудников на достижение результата;
  • Навыки планирования;
  • Умение работать в Excel с большим массивом данных;
  • Навыки работы в CRM

МЫ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ВСЕМИ НАКОПЛЕННЫМИ ЗА 21 ГОД РАБОТЫ ЗНАНИЯМИ И ОПЫТОМ!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ, ОСТАВЬТЕ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ.