Младший HR-специалист (Part-time)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: CORE.XP
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

Компания CORE.XP является преемником российского бизнеса CBRE, мирового лидера в консалтинге и управлении инвестициями, и работает на рынке недвижимости 30 лет.

Сейчас мы находимся в поисках своего будущего коллеги в отдел HR, который будет отвечать за поддержку нашего HR отдела и координацию основных HR-функций.

Ключевые задачи:

• Участие в формировании и развитии корпоративной культуры: подготовка внутренних писем рассылок, презентаций, участие в карьерных днях (Career day)
  • Актуализация внутренних документов компании и информации
  • Поддержание фирменного стиля компании в презентациях, документах
  • Участие в подготовке и проведении адаптационных программ для новых сотрудников (Induction Day, Onboarding)
  • Участие в организации корпоративных мероприятий/благотворительности
  • Поиск, подбор и адаптация новых сотрудников, преимущественно стажеров\junior специалистов
  • Помощь коллегам по различным возникающим вопросам

Нам важно:

• Желателен опыт стажировки\практики в отделе HR в рамках разных функций
  • Незаконченное высшее образование, возможность работать минимум 20 часов в неделю в офисе
  • Искренняя любовь к сфере HR, желание стать лучшим экспертом рынка в своей области
  • Грамотная устная и письменная речь, аккуратность, внимательность, этичность, креативность, инициативность, эмпатия, хорошие организационные навыки.

• Комфортный БЦ в 3 минутах пешком от м. Москва-Сити (БЦ "ОКО") или м. Деловой Центр
  • График работы выстраивается индивидуально (3 рабочих дня), но для нас важно, чтобы наш будущий специалист могу уделать не менее 20+ часов в неделю
  • Официальная заработная плата
  • Собственная электронная библиотека
  • Корпоративные мероприятия: летний тимбилдинг, новый год, благотворительные мероприятия
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня