Data Science (Математическое моделирование)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Tennisi
Ломоносовский проспект 25к2

Мы – одна из старейших легальных букмекерских компаний на российском рынке. Пушкин и Лермонтов у нас не ставили, но вряд ли они упустили бы такой шанс!

Работаем в 5-ти странах и планируем осваивать новые регионы.

Так как мы бурно растем, и нам не хватает рук - сейчас ищем опытного специалиста Data Scientist уровня Senior.

• Построение новых и улучшение текущих математических моделей для различных видов спорта.
  • Адаптация моделей для отдельных видов спорта к расчету вероятностей событий по ходу матча (live модели).

• Высшее техническое образование.

• Не менее 3-х лет опыта работы в области Data Science/математика.

• Глубокие знания в линейной алгебре, теории вероятностей и случайных процессах.

• Умеешь в Python и SQL.

• Опыт использования ML библиотек на Python и понимание особенностей реализации различных аспектов алгоритмов в коде.

• Владение Python data science stack (numpy, scipy, scikit-learn, pandas, catboost).

• Большим плюсом будет понимание особенностей разных видов спорта и ставок на них.

Что предлагаем взамен:

• Работа из любой точки мира – выбирай сам. Если тебе важен офис, он будет ждать тебя в 5 минутах от ст. м. Университет.
  • Обязательная вакцинация от скуки – веселые коллеги, походы на матчи, в бары и на квизы, подвижные тимбилдинги.

Наш слоган: Превращай работу в развлечение!

Наши ценности: Честность, смелость, оптимизм.

Если я это ты, а ты это я - отзывайся на вакансию!

Будем рады познакомиться.