Сборщик-монтажник на производство модульных домов / Бригада вахта / Строитель

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Вардо
от 90000 до 200000 RUR
Краснодар
Карасунский внутригородской округ, микрорайон Камвольно-суконный Комбинат, Онежская улица 62

VARDO - самая быстроразвивающая производственная компания в ЮФО. У нас реальные амбиции, растем от года к году х2. Мы производим малоэтажные здания для жизни и бизнеса по всему Краснодарскому краю и всей России. Главное преимущество заводского изготовления - значительное повышение качества продукции и снижеие срока сдачи объекта заказчику. Это позволяет нам предложить рынку более высококачественный продукт, рассчитанный на долгий срок службы. Собственное производство в городе Краснодар.

Делаем здания под ключ на производстве круглый год!

В СВЯЗИ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ОБЪЕМОВ РАБОТ ТРЕБУЮТСЯ СБОРЩИКИ И БРИГАДЫ ПО СБОРКЕ МОДУЛЬНЫХ-КАРКАСНЫХ ЗДАНИЙ!

РАБОТА НА ПРОИЗВОДСТВЕ, Г. КРАСНОДАР, БРИГАДЫ МОЖНО ВАХТОЙ!

- Опыт работы в строительстве (жилых каркасных домов, бань, быстровозводимых домов, плотнических / фасадных / кровельных работ);

- Знание технологии ведения работ и материалов (каркас)

- Умение читать чертежи

- Умение работать электро и ручным инструментом

- Качественная сборка каркаса

- Монтаж ветро гидрозащиты, утеплителя, обрешётки

- Выполнение работ по внутренней отделке, ЛДСП, caйдинг, евpoвагонка, ПВХ панeли, ОSВ

- Выполнение работ по внешней отделке домов

Будет огромным плюсом, если есть еще опыт:

- Разводка электрики, монтаж розеток, светильников

- Установка окон и дверей

- Кровельные работы

- Выполнение электромонтажных и сантехнических работ

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

- Стабильный заработок - от 90т.р (ОБСУЖДАЕТСЯ НА ВСТРЕЧЕ С РУКОВОДСТВОМ)

- Оплату без задержек

- График работы - 5/2 и 6/1 с 7:00 до 16:00 + премии за переработки от 20% (обычно работают с 7:00 до 19:00)

- Гарантируем постоянную круглогодичную занятость, оплату без задержек, понятные задания

Производство находится: г. Краснодар, ул. Онежская, 62

Собеседование/встречи проводятся по этому же адресу!

Подробней ознакомиться с нашей компанией, можно на официальном сайте.

Откликайтесь / Пишите

Менеджер по набору персонала Наталья