Учитель математики и программирования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Семейная школа Академия Открытий
Тушинская улица 10

В частную школу приглашается учитель математики и программирования в 5 класс.

Наша школа существует уже 3 года. В этом году мы впервые запускаем 5 класс. И для этого класса мы ищем учителей-предметников, пока с частичной занятостью, но с перспективой увеличение рабочих часов и количества классов. В планах запуск всех 11-ти классов.

Каких учителей мы ищем?
Конечно же, талантливых и увлеченных своим предметом, способных влюбить в этот предмет каждого ребенка. Для этого, уроки должны быть интересными, не стандартными, но в то же время с высокими результатами знаний.

Важно!

1. Мы ищем одного человека, который преподает математику и программирование (информатику).

2. Дочитайте вакансию до конца.

Ваши обязанности:

• проведение уроков математики и программирования в 5 классе (математика и программирование).
  • общение с родителями по успеваемости детей
  • написание отчетов для родителей (один раз в неделю)
  • взаимодействие с нашими учителями в рамках обучения детей, в том числе с психологом и с методистом
  • заполнение документации (ее очень мало)

Наши требования:

• опыт работы учителем математики - от 3 лет
  • опыт работы учителем программирования - от 1 года
  • высшее профильное образование
  • грамотная речь
  • пунктуальность и ответственность
  • умение проводить уроки в игровом формате
  • общительность, доброжелательность, открытость, доброта - будут принятым бонусом

Наши условия:

• график работы: 3 дня по 3 урока (урок длится по 40 минут) в первой половине дня
  • ЗП - от 40 000 руб., будет зависеть от вашей занятости (есть возможность увеличить количество рабочих дней и, соответственно, увеличить свою ЗП)
  • предоставление всего необходимого инвентаря для работы
  • просторный кабинет для занятий
  • в классе всего 8 человек

Если вас заинтересовала данная вакансия, напишите, пожалуйста сопроводительное письмо, начав его со слов: "Я именно тот (та), кто вам нужен, потому что...". Бывает, что сопроводительное письмо настолько интересное и содержательное, что мы можем рассмотреть кандидата, даже если он не совсем подходит нам по опыту работы.

Резюме принимаются с фото!

Буда рада получить от вас резюме.

С уважением, Мария Березовская, директор школы.