Телемаркетолог в IT-компании (В2В)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Assino, Группа компаний
Челябинск
улица Молодогвардейцев 31к1

assino – международная консалтинговая компания, лидер рынка автоматизации международных компаний в России и странах СНГ.

Уникальная экспертиза наших специалистов, полученная в рамках партнерства с ведущими вендорами ERP-решений, позволяет нам в течение 20 лет успешно внедрять, локализировать и интегрировать учетные системы на проектах международного уровня. В России и СНГ мы в тесном партнерстве с фирмой 1С внедряем учетные системы у ключевых российских и иностранных заказчиков.

assino – это опыт реализации более 200 проектов и возможность работы с лидерами глобальных и российских рынков: Siemens, McDonalds, Mary Kay, Porsche, Parmalat Group, Kärcher, Solgar и др. Наши стандарты качества подтверждены рядом международных сертификатов.

assino – это профессиональный, сплоченный коллектив единомышленников. В российских офисах компании трудятся свыше 300 высококвалифицированных специалистов.

Ключевые задачи:

• выстраивание и развитие долгосрочных отношений с действующими клиентами из CRM (сфера B2B);
  • идентификация новых потенциальных клиентов и внесение всей информации по клиенту в CRM;
  • выявление потребностей у потенциального заказчика;
  • проведение презентаций продуктов и услуг;
  • анализ и постоянное развитие CRM-системы;
  • взаимодействие с отделом продаж и отделом маркетинга.

Что для нас важно:

• опыт работы на должности, которая требовала активного взаимодействия с людьми;
  • желание профессионально развиваться и построить успешную карьеру в ИТ-сфере;
  • высокие коммуникативные навыки, аналитические способности;
  • готовность к обучению и интенсивной работе;
  • самостоятельность и ответственность;
  • профильное экономическое образование.

Преимуществами будут:

• опыт в оффлайн и онлайн продажах;
  • навыки по отработке возражений клиентов.

• систему наставничества и курирования, индивидуальный план развития, внутреннее и внешнее обучение за счет компании;
  • официальное трудоустройство в аккредитованной IТ-компании по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • комфортный офис с корпоративным оборудование;
  • ежегодные корпоративные съезды в г. Санкт-Петербург;
  • возможности карьерного роста до Ведущего менеджера корпоративных продаж / Руководителя отдела активных продаж.
  • гибкое начала рабочего дня - с 9:00 / с 10:00 часов, возможность гибридного графика.

Если хочешь стать часть продвинутой IT-компании, мы ждём твой отклик!