Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Эко-Сервис
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Тульская

Основная задача ассистента – Охранять мой фокус на глобальной цели, мое внимание и мое время от бытовой рутины и шквала прилетающих бизнес-задач.

Вы должны быть готовы, что работать придется в режиме реальной многозадачности и ассистировать в реализации поставленных бизнес задачах в нескольких различных реально работающих бизнесах разной направленности.

В вашей работе на первых порах будут преобладать мои личных задачи, их надо будет быстро освоить. Далее будут добавляться бизнес-задачи, надо быть готовыми, что нагрузка может возрасти очень быстро.

Навыки и рабочие качества, важные для этой должности:

Умственные способности (наличие логики, аналитические способности, самостоятельное нахождение лучших решений в новых задачах)

1. Не копите задачи, а решаете их сразу. Настойчиво доводя все дела до конца.
  2. Навык эффективного управления командой от 5 человек
  3. Желание помогать, заботиться
  4. Ваш основной мотив – социальный лифт
  5. Стрессоустойчивость и многозадачность. Как писал выше, вы реально не справитесь, если вы просто пишите об этом для красивого слова в резюме.

Работа оффлайн и онлайн. Поэтому я ищу человека, мобильного по городу и стране.

• Вовлеченность 24/7, график 6/1 (выходной плавающий, по согласованию), занятость полная, нагрузка на начальном этапе неравномерная, главное - результат в виде завершенных задач.
  • Зарплата на испытательном сроке 150 000 рублей, после окончания испытательного срока – обсуждается индивидуально)

Что вы получите во время :

Взаимодействие со мной напрямую, возможность задавать мне вопросы и перенимать мой опыт

1. Возможность карьерного роста
  2. Личностный рост и получение новых навыков, так как постоянно будут новые задачи, в решение которых будет дана свобода в принятии решений с правом на ошибку, но с ответственностью за результат
  3. Возможность влиять на рост своего дохода
  4. Итак, если вам откликнулась эта вакансия и считаете, что вы тот, кто мне нужен, постарайтесь максимально отразить в отклике, почему именно вас мы должны выбрать.