Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Фабрика Стильных Лестниц

Здравствуй!

Меня зовут Айрат Амиров, и я - совладелец компании "Фабрика Стильных Лестниц".
На сегодняшний день, мы являемся крупной компанией, строим самые красивые и надежные лестницы в Москве, за последний год воплотили в жизнь более 800 уникальных проектов и получили 256 положительных отзывов на Яндекс Картах и Отзовике, 100 - видео отзывов! Наша команда растет, и мы стремимся к новым вершинам!

Мы ищем сильного Руководителя отдела маркетинга, которому доверим дальнейшее развитие нашего бизнеса, который так же хочет вырасти до Коммерческого директора или Директора по развитию.
Дорогой соискатель, прежде чем откликаться, прошу дочитать до конца!

У нас амбициозные планы, мы хотим установить 2000 лестниц за год, запустить новую продукцию и открыть производство в Санкт-Петербурге, тем самым покорить Россию. У нас есть видение и стратегия достижения этого плана, исходя из плана разработана система сбалансированных показателей.
Потенциальный маркетолог должен знать как поведет компанию к реализации данной цели. Вы должны знать свой ценный конечный продукт.

Задачи и обязательства:
- Разработка и реализация маркетинговой стратегии для увеличения продаж.
- Формирование уникальной маркетинговой упаковки компании, которая подчеркнет ее преимущества на рынке.
- Построение и развитие каналов привлечения клиентов.
- Анализ эффективности рекламных компаний и оптимизация бюджета.
- Создание и оптимизация процессов в отделе маркетинга.
- Анализ больших объемов данных, выявление трендов и внедрение инновационных решений.

Работа у нас подойдёт вам, если:
У вас есть опыт работы в маркетинге от 2 лет.
Имеете опыт успешных кейсов в похожей нише.
Вы готовы постоянно развиваться и работать над улучшением своих результатов.

1. Долгосрочную работу в компании, где ценят талантливых людей и предоставляют возможность для профессионального роста.
2. Конкурентоспособную заработную плату: Оклад + % + Бонус.
3. График работы 5/2 (удалённый формат работы).
4. Испытательный срок 1 месяц.
5. Реально масштабные задачи, которые позволят вам проявить свой потенциал и внести весомый вклад в развитие компании.
5. Открытую атмосферу, где вы можете предлагать собственные решения и быть услышанным.

Если вы хотите стать частью нашей команды профессионалов и построить успешную карьеру в динамично развивающейся компании - отправляйте свой отклик!

Мы ждем вас!