Специалист по ценообразованию

Работодатель: Дарья-Металл-Групп
Краснодар
Старокубанская 2

Компания сегодня:

• 4 отдела продаж (Краснодар, Симферополь, Пятигорск, Ростов-на-Дону).
  • Более 100 сотрудников в штате.
  • География деятельности более чем в 50 регионах России и странах СНГ.
  • Собственное производство
  • Металлоторговля - высокоприбыльный и интересный бизнес. Связав сейчас себя с работой в этой области, Вы сможете обеспечить себя и свою семью гарантированным доходом на долгие годы.

Почему открыта вакансия:

Наша компания динамично развивается, нам нужны активные сотрудники, за мотивированные на успех и высокий уровень дохода.

• Официальное трудоустройство и оплата по ТК РФ с первого рабочего дня, заработная плата 2 раза в месяц
  • Удобный график работы 5/2, с 08.00 до 17.00 Вы не застанете утренние и вечерние Краснодарские пробки, согласитесь, это огромный плюс
  • Мы предоставляем все для комфортной работы
  • Непрерывное обучение, прогрессивное развитие сотрудников, наличие корпоративной библиотеки для личного и профессионального развития
  • Насыщенная корпоративная жизнь, различные увлекательные корпоративные мероприятия
  • Интересная работа в команде профессионалов/лояльное руководство

Плюсы работы:

• Динамичность: развитие каждый день, вам точно не будет скучно. Крутейшая Команда, от которой Вы будете заряжаться и получать знания.
  • Всесторонняя поддержка коллег: мы помогаем друг другу, и поэтому за каждым сотрудником закрепляется опытный наставник, который помогает добиться максимальных результатов в минимальный срок.
  • Поэтапное погружение в рабочие процессы. Наставник Вас адаптирует, обогреет и зарядит на работу!
  • С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим!
  • Стабильная прозрачная мотивация.

Наши ожидания от кандидата:

• Ответственность, внимательность, развитое логическое мышление, нацеленность на результат.
  • Коммуникабельность.
  • Быстрая обучаемость.
  • Умение работать в формате многозадачности.
  • Умение работать с большими массивами данных.
  • Высшее образование (экономика, математика, информатика).
  • Уверенный пользователь пакета MS Office.
  • Опыт работы в аналитике/бизнес-аналитике (желателен).

Задачи:

• Выгрузка себестоимости из 1С, анализ ассортимента и сопоставление цен с конкурентами, актуализация в базе 1С УТ 11.5
  • Обработка большого массива данных с помощью Microsoft Excel.
  • Работа с номенклатурой от 2000 позиций.
  • Актуализация цен на официальном сайте Компании.
  • Работа с отделом закупок по выявлению перечня неликвидных товаров.
  • Формирование и рассылка акций/спецпредложений менеджерам отдела продаж/закупок.
  • Понимание и опыт в формировании блока закупочной деятельности.
  • Оптимизация рабочих процессов в схемах ценообразования и распределения объёмов.
  • Проведение анализа рыночных цен на продукцию в динамике, осуществление прогноза цен.
  • Формирование предложений по корректировке цен на отдельные SKU.
  • Умение учитывать сезонность, прирост продаж, изменение продаж при повышениях или понижениях цен.
  • Анализ и предложения по совершенствованию продукта/услуг компании.
  • Вывод новых продуктов.
  • Формирование прайс листов, рассылок с данными из 1С.

Хочешь стать частью Команды ООО «Дарья-Металл-Групп»? Оставь отклик на вакансию, записывайся на собеседование и начинай зарабатывать!