Менеджер по показам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Владис
Сочи
Конгрессная улица

Приветствую! Меня зовут Оксана-- я HR-директор во "Владис". Подробно расскажу Вам о нас!

✔️Работа идёт по заявкам. Работаем от застройщиков.

✔️Работа в собственной платформе, обработка заявок ,работа со звонками;
✔️Грамотное консультирование клиентов по представленным объектам и ценам;
✔️Организация показа объектов покупателю;
✔️Оформлением сделок занимается команда профессиональных юристов, собственный ипотечный брокер (одобряем по сниженным специальным условиям в рамках партнерских отношений с банками)

• Готовы рассмотреть без опыта в нашей сфере, в приоритете опыт работы в продажах или консультировании;
  • Презентабельность;
  • Грамотная устная речь.
  • Пользователь ПК.
  • Желание повышать профессиональные навыки, развиваться личностно и финансово в первую очередь;

1. Обучение уже в процессе работы;
  2. Первое время на показах с вами работает наставник или руководитель,сделки ,закрытые с их помощью, идут вам в заработную плату;
  3. Средняя ЗП от 250.000 р;
  4. График с 09 10:00-18:00;
  5. Работаем честно, без фейков,
  6. Обеспечиваем каждого сотрудника постоянной входящей рекламой (полностью за счёт компании);
  7. Комиссия 50% - 70%;
  8. Оборудованное рабочее место оргтехникой( компьтер,корпоративная связь, необходимая канцелярия);
  9. Так же в офисе есть обеденная зона столовой (холодильник, микроволновая печь, чай кофе за счет компании);
  10. Проводим корпоративы в качестве благодарности за работу и дарим ценные подарки ;
  11. Повышение в должности до Руководителя отдела по итогам работы, формируются новые отделы, будут требоваться несколько руководящих позиций.

Я буду ждать Вас на собеседовании, успей записаться!