Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ОРГАНИК ГОЛЬФ
Сколковское шоссе 45

Мы Organic SKOLKOVO — Команда кафе и премиальных ресторанов в Сколково и Переделкино. Сегодня наши проекты это:

1. Ресторан при Гольф Клубе «Сколково»;

2. Кафе при активити-парке The Rink на территории МШУ Сколково;

3. Ресторан FORUM в МШУ Сколково;

4. Кофейня Campus Coffee в МШУ Сколково;

5. Кафе в Доме Творчества Переделкино;

6. Ресторан Библиотека в Доме Творчества Переделкино;

7. Собственная Фабрика-кухня.

Впереди у нас ещё много открытий, поэтому мы всегда находимся в поиске талантливых и любящих свою работу профессионалов. Мы ищем тех, кто любит общение, вкусную и качественную еду, кто любит кормить людей и делать их счастливыми так же, как это любим делать мы!

Что мы от тебя ожидаем:

• У тебя сильный управленческий опыт работы в ресторанах премиум класса;

• Ты знаешь стандарты высокого сервиса;

• У тебя развитые управленческие компетенции, организаторские способности и системный подход;

• Ты любишь свою Команду и готов обучать сотрудников согласно стандартам Компании;

• Ты умеешь работать в режиме многозадачности;

• У тебя отличные коммуникативные навыки и аналитическое мышление;

• Ты отлично знаешь санитарно-гигиенические нормы;

• Осуществлять планирование, организацию и контроль работы ресторана в полном объеме;
  • Отвечать за оперативное управление деятельностью зала и кухни;
  • Решать административно-технические вопросы, связанных с работой ресторана;
  • Развивать и оттачивать сервис, контролировать качество блюд и напитков, в соответствии с принятыми стандартами;
  • Управлять экономикой ресторана, лояльностью Гостей, достигать планируемых показателей;
  • Осуществлять контроль и оптимизацию всех расходных статей;
  • Управлять Командой( адаптация, обучение и удержание сотрудников, оценка работы и карьерное развитие сотрудников). Поддержание и развитие корпоративной культуры;
  • Контролировать документооборот, вести отчетность;
  • Участвовать в плановых и внеплановых инвентаризациях;
  • Взаимодействовать с госорганами (СЭС, Пожарная инспекция, местная администрация и т.д.);

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и белую зарплату (выплаты на карту 2 раза в месяц);
    Достойная заработная плата;
  • График работы: 5/2, ненормированный рабочий день с предоставлением дополнительных 3-х дней отпуска;
  • Интересные проекты в сегменте «Премиум» и сильная Команда профессионалов.

Почему лучше выбрать нас:

• Работая с нами, у тебя есть возможность роста: 95% наших менеджеров и управляющих – это ребята с линейных позиций;
  • Мы кормим бесплатно и 3 раза в день;
  • Обучаем сотрудников на тренингах, стажировках, выездных мероприятиях;
  • Проводим экскурсии и приятные встречи вне работы для Команды;
  • Организуем бесплатные кинопоказы на летней лужайке нашего кафе и бесплатный каток зимой;
  • У нас бонусные цены на кофе и скидки в кафе и ресторанах Компании;
  • Бесплатное корпоративное такси до метро или бесплатная парковка для сотрудников;
  • Частично компенсируем медицинскую страховку со стоматологией.

Будем рады тебе в нашей Команде! Откликайся, и мы оперативно с тобой свяжемся!