Pr-менеджер\Маркетолог

Работодатель: Комфорт
от 70000 до 120000 RUR
Самара
Коммунистическая улица 23

Мы - элитный коттеджным поселок «Моя Ильинка», занимаемся строительством и продажей готовых домов элит-сегмента. Нашими клиентами и жителями коттеджного поселка являются известные предприниматели и представители власти

Если ты хочешь, чтобы светской хроники, интересных мероприятий и полезных знакомства в твоей жизни стало захватывающе много, то мы ждем именно тебя!

- Достойная оплата от 55 000 + премиальная часть

- Официальное трудоустройство

- Развитие в новых масштабных проектах компании с возможностью создавать собственные кейсы
- Обучение за счет компании (современные курсы и программы обучения от признанных экспертов рынка)
- График работы 5/2, с 9:00-18:00
- Дружный коллектив и отличная атмосфера
- Быстрый карьерный рост

Задачи:

-Организация мероприятий в коттеджном поселке

-Работа с глянцевыми изданиями, интернет-сми, радио и ТВ

-Организация и реализации коммуникационных проектов бренда

-Взаимодействие с smm-cпецалистами, копирайтерами и другими специалистами для создания контента

-Разработка новых идей, отслеживание актуальных трендов применения маркетинговых инструментов, анализа рынка

-Разработка и подготовка рекламно-информационных материалов

-Анализ эффективности рекламных компаний бренда в интернет (с Яндекс.Директ, Google Ads. Контекстная реклама)

Ключевые навыки

Копирайтинг

Организация мероприятий

Разработка концепций продвижения бренда

Высшее образование (в сфере рекламы и Pr, маркетинга, экономики, филологии и журналистики)

Опыт работы от 1 года

Если Вы активны, целеустремлены и хотите развиваться и знаете, что у любой проблемы есть решение, то откликайтесь на вакансию!