Комплектовщик наборов для творчества

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МИСТЕР АНТ kids
Тверь
проспект Калинина 15/4

Кто мы - компания из Твери, создающая яркие продукты и бренды для детей с продажами по всей России.

Мы растем и сейчас находимся в поиске специалиста на должность комплектовщик наборов для творчества

У вас будет очень важная роль - вы будете комплектовать готовые наборы для творчества, соблюдая корректность всех необходимых вложений, отвечать за то, какой продукт получат наши требовательные клиенты - дети!

Обязанности и задачи:

• Подготовка рабочего места и и всех необходимых изделий для дальнейшей комплектации.
  • Сборка коробки под набор.
  • Наполнение коробки вложением, согласно технологической карты.

Требования, чего мы ожидаем от вас:

• Умение быстро и качественно работать руками.
  • Работа стоячая и предполагает много быстрых движений.
  • Проявлять ответственность и внимательность к деталям. Способность проявлять высокую концентрацию внимания на процессе.
  • Опыт работы на производстве будет плюсом (кладовщик, упаковщик, комплектовщик, рабочий и т.д.)
  • Общая адекватность и человеческие качества, умение работать в команде для достижения общих целей.

• Работа в теплом производственном помещении.
  • Организованное рабочее место: стол, стул, необходимые материалы и инструменты.
  • График работы - 2/2, смены по 12 часов, с 07:00-19:00.
  • Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц.
  • Оплата сдельная, полностью зависит от скорости и качества вашей работы.
  • Полностью официальное оформление со второго месяца работы.
  • Мы находимся по адресу: г. Тверь, пр-т Калинина 15/4

Если вы - адекватны, умеете быстро работать руками, ответственны и внимательны к деталям - то смело откликайтесь и напишите почему именно эта работа вам подходит.

P.S. С лентяями не сработаемся. Даже не тратьте время.