Офис-менеджер (ТК "Строймаркет")

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ИНПРОМ ЭСТЕЙТ
Брянск
Сталелитейная улица 14

ТК СТРОЙМАРКЕТ - крупнейший универсальный торговый комплекс в г. Брянск, объединяющий торгово-выставочные, складские и офисные помещения. Более 150 магазинов с широким ассортиментом продуктов питания, строительных и отделочных материалов, товаров для офиса, дома, дачи и приусадебного участка, мебели. Мы стремимся к предоставлению качественного сервиса и комфортных условий покупки для наших клиентов.

В связи с расширением штата мы ищем ответственного, организованного и компетентного Офис-менеджера, который будет отвечать за обеспечение бесперебойной работы офиса и поддержку эффективной деятельности всей компании.

• Прием, регистрация, обработка и отправка документов.
  • Осуществление и контроль документооборота между филиалом и структурными подразделениями УК/ между филиалом и др. организациями, органами, учреждениями.
  • Прием и обработка входящих звонков и корреспонденции.
  • Ведение деловой переписки и документооборота.
  • Ведение кадрового учета ТК (учет рабочего времени работников, ведение личных дел, личных карточек работников, воинский учет, учет и хранение трудовых книжек).
  • Выявление потребностей в персонале, подача заявки на подбор персонала в УК, организация собеседований на вакантные должности.

• Высшее образование/ среднее специальное образование.
  • Опыт работы в должности специалиста по кадрам или офис-менеджера с ведением кадрового делопроизводства от 1 года.
  • Отличные организаторские способности и умение планировать свою работу.
  • Владение компьютерной техникой (MS Office, 1С).
  • Ответственность, исполнительность, внимательность к деталям.
  • Коммуникабельность, умение работать в команде.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Своевременная выплата заработной платы, без задержек два раза в месяц.
  • Премирование по результатам финансового года, выслуга лет, квартальные премии.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (СБ, ВС – выходные дни).
  • Возможность профессионального роста и развития.
  • Дружный и профессиональный коллектив.

Мы ждем вас в нашей команде!