Продавец-консультант

Работодатель: Цвети и пахни
Калининград
Ленинский проспект 22

Здравствуйте!

Мы ищем продавцов консультантов в магазин оригинальной нишевой парфюмерии в Калининграде.

Мы – сеть парфюмерных бутиков «Цвети и Пахни». Наше основное направление: селективная парфюмерия, которую не купишь в обычных магазинах.

Финансовая мотивация:

•​Минимальная зарплата на этом месте будет 35 000. Хорошая 45 000, максимально, пока, наш продавец зарабатывал 60 000 руб.

•​Оклад 900 руб. за смену.

•​Премиальная часть – % с личных продаж.

•​Дополнительный заработок: ведение сторис на смене, упаковка онлайн-заказов, участие в мероприятиях вне рабочего времени, идеи, которые мы внедрили, и они дали результат.

•​Платим вовремя, 2 раза в месяц.

Условия работы:

•​Ищем продавцов-консультантов в магазин по адресу: Ленинский проспект 22– помещение с отдельным входом.

•​График с 11:00 до 20:00, смены 2/2, может меняться по договорённости, либо в случае отпуска, больничного кого-то из команды магазина. В пиковые дни выходят больше людей.

Что вам нужно будет делать:

•​Консультация клиентов по товарному ассортименту, подбор ароматов, продажа наших товаров – у нас магазин формата активных продаж.

•​Обслуживание покупателей на кассе и ведение кассовой отчетности.

•​Работа с онлайн-заказами, заказ доставок, распечатка наклеек и маркировка.

•Принимать участие в съемках контента для соц сетей.

•​Участие в приемке товара, мерчендайзинг, раскладка товара, поклейка ценников.

•​Поддержание чистоты и порядка в магазине, в каждой своей смене.

•​Своевременное открытие и закрытие магазина.

Требования к кандидату:

•​Опыт в продажах в любой бьюти-тематике от 6 месяцев, либо аналогичный опыт в любой премиальной тематике.

•​Уверенные навыки работы на компьютере: почта, мессенджеры, офисные программы, интернет.

•​Опыт ведения соцсетей, для себя или компании приветствуется.