Руководитель отдела персонала (Дмитров)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Зеленая дубрава
Профессиональная улица 151

Добрый день! Приглашаем принять участие в конкурсном отборе на вакансию Руководитель отдела персонала завода "Зелёная Дубрава" в городе Дмитров.

Наша компания специализируется на производстве и продаже продукции в сфере фармацевтики, косметики FMCG (бытовые товары широкого потребления) и контрактного производства. Мы гордимся тем, что предлагаем качественные продукты, разработанные с использованием передовых технологий и соответствующие самым высоким стандартам.

Наша компания обладает современным оборудованием и высококвалифицированным персоналом, готовым реализовать самые сложные проекты.

Мы заботимся о сотрудниках, создавая комфортные условия труда и обеспечивая достойный доход. А разработанные программы развития и обучения помогают нашим сотрудникам повышать уровень квалификации и достигать своих профессиональных целей.

Мы поддерживаем дружескую и вдохновляющую рабочую атмосферу, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и могли проявить свой потенциал.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Сопровождать и развивать команду, видеть таланты и развивать потенциал сотрудников.
  • Планировать потребности завода "Зелёная Дубрава" в персонале, организовывать и координировать процедуру подбора персонала, контролировать соблюдение политики компании в подборе персонала.
  • Консультировать руководителей и сотрудников завода по вопросам трудового законодательства, подбора, управления и обучения персонала.
  • Планировать развитие сотрудников, формировать внутренний кадровый резерв компании.
  • Планировать и реализовывать действия по повышению мотивации и вовлеченности сотрудников завода.
  • Участвовать в разработке и реализации HR проектов, работать над развитием корпоративной культуры и HR-бренда.
  • Планировать расходы на персонал, прогнозировать риски и управлять затратами.
  • Способствовать созданию благоприятных условий для сотрудников.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ:

• У тебя есть опыт работы более 2-х лет как минимум в одном из hr-направлений (подбор, обучение, talent management).
  • Ты умеешь переводить бизнес-стратегию на язык задач по управлению персоналом.
  • Ты ориентируешься на команду и обладаешь высоким уровнем эмоционального интеллекта.
  • У тебя есть успешный опыт управления командой и/или наставничества.
  • Ты лидер и умеешь влиять на других.
  • Опыт разработки и реализации HR-проектов будет твоим преимуществом.
  • Ты готов отвечать за полный цикл всех hr-процессов в ключевом подразделении компании.
  • Ты готов рассмотреть работу в городе Дмитрове.

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ:

• Интересная работа в развивающейся производственной компании.
  • Неограниченные возможности для роста и реализации своего потенциала в связи с динамичным развитием компании.
  • Конкурентная заработная плата (по результатам собеседования).
  • В случае переезда наша компания поможет с поиском жилья и первый год работы 100% компенсирует аренду жилья, со второго года работы компенсация составит 50%.
  • Оформление по ТК РФ.
  • ДМС со стоматологией — после успешного прохождения испытательного срока.
  • У нас активная корпоративная жизнь: мы отмечаем и поздравляем сотрудников с Новым годом, с 23 февраля и 8 марта. Дарим подарки детям сотрудников на Новый год и первоклассникам 1 сентября. Каждый год празднуем день рождения нашей компании. 1 июня у нас проводится экскурсия для детей сотрудников на завод. И ещё много активностей, чтобы работа приносила больше позитивных эмоций!
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00, выходные - суббота и воскресенье.