Руководитель отдела продаж (наличие командировок)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Легион
Бибиревская улица 10к1

Компания «Легион» является интегратором программного и аппаратного обеспечения. Мы аккредитованная ИТ-компания, которая растёт и развивается успешно на российском рынке уже 14 лет, 9 действующих филиалов.

Мы любим и знаем своё дело, активно развиваемся и стремимся быть лучшими из лучших в своём сегменте.

В связи с расширением филиалов приглашаем в нашу команду Руководителя отдела продаж, вакансия подразумевает большое наличие командировок по регионам.

Ключевые задачи:

• Контроль работы отдела, обеспечение выполнения финансовых показателей;
  • Работа по обучению и мотивации группы, наставничество;
  • Управление воронкой продаж;
  • Определение стратегии работы с заказчиками, личное участие в переговорах, продажах, выстраивании долгосрочных отношений;
  • Выстраивание работы с партнерами и вендорами, участие в разработке маркетинговой стратегии;
  • Отчетность.

Наши ожидания:

• Руководящий опыт от 2-3 лет;
  • Работа с планами отдела, с мотивацией персонала;
  • Успешный опыт выстраивания взаимодействия с государственными организациями B2B, B2G (понимание специфики работы с заказчиками гос. сектора);
  • Приветствуется опыт работы в рамках тендерных процедур 44 и 223 ФЗ (формирование потребности у клиента, бюджетирование, написание ТЗ).
  • Навыки продаж, проведения презентаций, умение общаться с первыми лицами компании, поддерживать и развивать долгосрочные партнерские отношения.

• Обсуждаемые условия дохода (оклад + премии);
  • Отличное расположение и комфортный офис;
  • Открытость и готовность к диалогу топ-менеджмента компании;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня.