Сметчик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Тайгарт
от 120000 RUR
проспект Вернадского 25к1

Ищем сметчика, который даст нам ясную картину себестоимости домов и их отдельных частей.

Мы - компания ТАЙГАРТ. Производим каркасно-панельные дома по немецкой технологии. Дома одноэтажные, преимущественно простой прямоугольной формы от 80 до 150 метров. У нас типовые проекты, в которые заказчики обычно вносят небольшие изменения.

Дома можно посмотреть на сайте, указанном в описании нашей компании.

Мы молодая компания со сплоченным коллективом и общей задачей - производство и строительство качественных домов по современным технологиям. Нам нужен специалист в компанию для долгосрочного сотрудничества. Обеспечим всеми необходимыми условиями.

С уважением, Евгений Вагнер,

Основатель и директор по развитию компании ТАЙГАРТ

• Составлять сметы на основании готового пакета проектной документации - архитектурные решения, инженерные решения, конструктивные решения, экономическая часть.
  • Вносить уточнения и корректировки в смету, в случае изменения цен или объемов работ.
  • Согласовывать сметы с подрядными организациями и осуществлять контроль за соблюдением нормативов, расходов.
  • Проверять объемы расходования материалов. Составлять ресурсные ведомости расходования материалов.
  • Формировать акты КС-2, КС-3; КС-6
  • Подготавливать аналитические, информационные и сравнительные таблицы по заданию руководителя

Навыки:

• Высшее образование экономическое/строительное.

• Опыт работы от 1 года.

• Знание нормативной документации по ценообразованию и сметному нормированию.

• Знание строительных процессов и технологий (каркасное домостроение / отделка / инженерные системы).

• Опыт в определении объемов, этапов и стоимости работ.

• Умение работать с проектной документацией.

• Умение пользоваться Excel и Google-таблицами на уровне опытного пользователя.

• Официальное оформление по ТК.
  • График работы понедельник - пятница (9:00-18:00), в пятницу сокращенный рабочий день на 1 час.
  • Уровень заработной платы готовы обсуждать (зависит от Вашего опыта)
  • Светлый, просторный офис в 10 минутах пешком от м. Проспект Вернадского