Чертёжник/ассистент ведущего дизайнера

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Студия дизайна интерьера Артум
Введенская улица 7

Крупнейшая в Санкт-Петербурге студия дизайна интерьера ARTUM ищет в свою дружную дизайнерскую семью правую руку ведущего дизайнера интерьеров для того, чтобы разрабатывать и реализовывать интересные проекты жилых и общественных помещений.

Студия дизайна ARTUM успешно работает с 2010 года. Мы занимаемся разработкой и реализацией дизайн-проектов под ключ в квартирах и домах бизнес и премиум класса со стоимостью реализации от 120 тысяч за кв.метр в Санкт-Петербурге и Москве (ЖК Фамилия, Нева Хауз, Привилегия, Петровский квартал на Воде, Институтский, Артхаус, КП Золотые Пески, Акватория и так далее), а также офисов крупных компаний (Яндекс, Татнефть, Тиккурила, Петрович, Пулково Аутлет, РЖД, Лента, смелые и дорогие проекты офисов для IT компаний).

Наша студия выигрывает международные награды (ADD Awards 2017, 2018, 2019, 2021 года), наши проекты печатают в журналах. Мы разработали сотни проектов квартир, коттеджей, ресторанов, баров и офисов.

• Разработка планировочных решений и других рабочих чертежей согласно ТЗ ведущего дизайнера и регламента;
  • Внесение правок в рабочие чертежи;
  • Оформление альбома дизайн-проекта;
  • Участие в процессе реализации проектов;
  • Выполнение заданий ведущего дизайнера;
  • Сборка альбомов дизайн-проектов;

• Профессиональное владение программами: AutoCAD/ArchiCAD/Revit, Adobe Photoshop (владение Sketch Up будет преимуществом);
  • Опыт создания рабочей документации для сложных жилых и коммерческих помещений;
  • Отличное знание процесса реализации проекта, опыт реализации проектов, понимание запросов строителей;
  • Навык организации своего времени, способность укладываться в сроки, умение работать в режиме многозадачности, оперативно переключаясь между проектами;
  • Высочайшая степень внимательности;
  • Коммуникативные навыки, умение эффективно работать в команде, глубоко вникать в задачи, задавать вопросы и обосновывать свою точку зрения, адекватно воспринимать обратную связь;
  • Максимальная клиентоориентированность и любовь к профессии;
  • Ориентированность в сфере дизайна, знание современных тенденций и технологий ремонта, понимание конъюнктуры рынка;
  • Профильное образование;
  • Готовность к ненормированному графику работы и чёткому соблюдению сроков.

• Работа в студии с именем и богатым 14-летним опытом работы проектировании и реализации объектов под ключ;

• Возможность разработки и участие в реализации сложных и дорогих проектов;

• Сильная команда профессионалов (более 20 дизайнеров, чертёжников, визуализаторов и строителей), успешно реализующая крутые проекты, способная делиться опытом;

• Постоянный поток заказов;

• Штатный технический специалист, реализующий проекты, с которым можно проконсультироваться при выполнении чертежей;

• Достойная оплата. Доход привязан к выполненной работе и не ограничен. Выплата ЗП по каждому этапу: аванс 50% при начале работ, финал 50% после закрытия этапа;

• Удалённая работа;

• Адекватное руководство.

Для участия в конкурсе, просьба откликнуться на вакансию и прислать
в сопроводительном письме:

1) Ответ на вопрос: Почему нам стоит выбрать именно Вас?

2) Прикрепить ссылку на свое актуальное портфолио и 3-4 наиболее сложных полных альбома дизайн-проектов.

3) Готовность выполнить тестовое задание.

С нетерпением ждём самых крутых дизайнеров в нашей команде профессионалов!