Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мастер-Шелт
Большая Филёвская улица 32Ас1

Мастер-Шелт – динамичная компания, занимающаяся экономической деятельностью, IT, клиентским сервисом и многим другим.

Что нужно делать:

• Поддерживать порядок, следить за запасами кофе и бумаги, организовать все, что нужно для комфортной работы.
  • Готовить переговорные для встреч и мероприятий так, чтобы коллеги и гости чувствовали себя как дома (или даже лучше!).
  • Вести учет документов, помогать с их подготовкой и оформлением.

Кто нам нужен:

• Многозадачный: умеешь одновременно держать в голове несколько задач.
  • Коммуникатор: легко находишь общий язык с людьми.
  • Активный и энергичный: готов предлагать идеи и воплощать их в жизнь.

• Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00. Работа оффлайн, чтобы каждый день быть на месте и полностью погружаться в процесс.
  • Комфортный офис: современное рабочее пространство, где ты сможешь проявить себя, сделав наш офис еще уютнее и комфортнее.
  • Дружный коллектив: мы создаем условия, в которых приятно работать и развиваться.
  • Возможности для роста: на открывшиеся должности повышаем действующих сотрудников.
  • Корпоративные ивенты: регулярно организуем мероприятия, чтобы команда могла отдохнуть, лучше узнать друг друга и зарядиться положительными эмоциями.

Присоединяйся к нам и возьми на себя важную задачу — сделать наш офис не просто местом работы, а уютным и вдохновляющим пространством. А в сопроводительном коротко расскажи, почему выбрал нашу вакансию :)