Product manager

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: КОРЕАНА
проспект Шаумяна 4к1

Компания "Кореана" - одна из лидеров в области продаж запасных частей и автосервисного обслуживания. Мы постоянно стремимся к инновациям и активно развиваемся.

В Кореане поддерживают дружескую атмосферу в команде, а также идеи, предлагаемые сотрудниками, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и полноценно участвовал в создании успешного проекта.

Мы предлагаем участие в проектах внедрения новых ИТ продуктов в роли Product manager.

У нас есть:

• Приятная и дружелюбная атмосфера в коллективе. Помощь коллег в решении вопросов и
  • реализации задач.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Льготный ДМС.
  • Стабильные выплаты ЗП дважды в месяц, всегда в срок.
  • График 5/2 с 8-9 до 17-18 на выбор, гибридный формат работы.
  • Внутренние мероприятия: волейбол, футбол, квизы, корпоративы на Новый год, ежегодное награждение лучших сотрудников с бонусами.
  • Обучение: выезды на конференции и мастер-классы.
  • Хорошие скидки сотрудникам на приобретение запчастей и услуг СТО.
  • Комфортный офис с большими окнами рядом с ТЦ "Охта Молл" в БЦ "Базен", пр-т Шаумяна, 4/1.

У нас нет: сложностей и бюрократии, дресс-кода и общения на "Вы".

Что нужно делать:

• Заниматься планированием продуктового цикла, управлять сроками релизов и ресурсами на всех этапах разработки.

• Управлять командой разработки (аналитики, тестировщики и программисты), эффективно распределяя задачи для достижения целей. Управлять ресурсами сотрудников, как внутренними, так и внешними.

• Управлять ожиданиями пользователей и стейкхолдеров, поддерживать как формальные, так и неформальные взаимодействия с командой и заинтересованными сторонами.

• Проводить детальный анализ бизнес-требований и функциональности продукта.

• Оценивать риски и управлять ими.

• Участвовать в построении и оптимизации внутренних процессов разработки и выпуска продукта.

• Документация будет разрабатываться при поддержке команды, самостоятельно её создавать не нужно.

Мы ждем от тебя:

• Опыт управления проектами в ИТ-сфере от 3х лет и более.
  • Опыт в проектах автоматизации процессов, разработки и внедрения продуктов, интеграции систем.
  • Знание методологий управления проектами, бюджетами, сроками, рисками.
  • Дополнительным преимуществом будет знание процессов розничной торговли, E-com, складских процессов.