Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Многофункциональный Визовый Центр
от 120000 до 200000 RUR
Малая Бронная улица 2с1

Ищете работу, где можно хорошо зарабатывать и качественно отдыхать за рубежом? Тогда у нас есть что предложить!

В связи с открытием нового филиала наша команда в поисках сотрудника на долгосрочную перспективу!

Мы Многофункциональный Визовый центр - лидирующая компания на Российском и Зарубежном рынке по оказанию сервисно-туристических услуг.

С нами работают тысячи клиентов, среди которых: частные лица, travel-блогеры, топовые туристические агентства и многие компании!

Мы 7 лет на рынке:

• 35 000+ одобренных виз
  • 60 000+ клиентов уже за границей
  • 10+ СМИ вещали о нашей деятельности
  • Рейтинг компании на рынке работодателей 4,8
  • Компания-финалист премии для малого и среднего бизнеса "Громче-2024" в номинации "Забота о сотрудниках".

​Наш кандидат:

• Имеет опыт в продажах;
  • Обладает грамотной речью и умеет расположить к себе собеседника;
  • Готов расти и развиваться вместе с компанией!
  • Знает правила и особенности процедуры оформления виз (желательно).

Что нужно будет делать?

• Консультировать клиентов по визовым продуктам компании;
  • Осуществлять сделки по телефону и на личных встречах в нашем офисе (БЕЗ холодных лидов);
  • Сопровождать и контролировать сделки от момента заключения договора до момента готовности паспортов с визами.
  • Работать в AmoCRM, Google документах.

• Оплачиваемая стажировка с наставником
  • Оклад 70 тыс. руб. (KPI включен)+ 8% от маржи! Первый месяц 85-120 тыс. руб., далее 120-200 тыс. руб.
  • Новый офис с классным ремонтом: г. Москва, ул. Малая Бронная д.2, с.1
  • График 5/2, 10:00-19:00 (1 час на обед в удобное время + перерывы)

• Карьерный рост по системе грейдов: растут компетенции - растет доход!

• Обучение по индивидуальным программам от: Vysotskiy Consulting, ConvertMonster, Академия Белочкиной, Grebenuk Resulting - общей стоимостью более 10 млн. рублей! С помощью которых Вы будете владеть самыми актуальными техниками продаж, научитесь эффективно распределять свое время, ставить тактические планы и достигать их!

• Мы уважаем life-balance сотрудников, ценим время каждого и не допускаем переработок!

• Корпоративы и скидки на путешествия! К примеру, мы подвели итоги квартала и наградили лучших сотрудников сертификатами на тур в Турцию!

Ждем Вас в нашей команде!