Ассистент отдела закупок

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Профит
Сокольническая линия метро Румянцево

Компания ПРОФИТ - уже более 15 лет является ведущим системным интегратором. За эти годы мы прекрасно зарекомендовали себя в условиях сложного и так быстро меняющегося рынка. Нам доверяют сотни заказчиков со средним и высоким чеком, которых мы успешно ведём в течение долгих лет.

• Обработка запросов от отдела продаж;

• Помощь в работе менеджерам по закупкам;

• Ведение документооборота;
  • Выполнение поручений руководителя.

• Знание MS Excel, Битрикс;
  • Желание развиваться в сфере закупок IT-оборудования;
  • Усидчивость и внимательность.

• Мы - полностью белая аккредитованая IT-компания, поэтому оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Полноценное поэтапное введение в должность с первого дня работы под наставничеством топ-менеджеров компании;
  • Конкурентный фикс (итоговые цифры обсуждаются с успешным кандидатом на финальной встрече и формируются исходя из пожеланий и компетенций успешного кандидата);
  • Возможность регулярного обучения, участия в тренингах, посещения конференций за счет компании, нам интересно вкладываться в своих сотрудников и помогать им расти вместе с нами;
  • Режим рабочего времени пятидневная рабочая неделя с выходными днями суббота и воскресенье (при необходимости, готовы обсуждать более гибкий формат работы);

• Комфортное рабочее место со всем необходимым оборудованием по адресу: БП Румянцево, Киевское ш. 1, стр. 2, корпус А, 3й подъезд, 607/2а, 6 этаж.