Электромеханик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: АГМ Партс
Краснодар

Мы производим, поставляем и продаём запасные части для сельскохозяйственной техники.

Наша история началась в 2016 году в Курске. Сейчас у нас есть подразделения в Краснодарском крае, Ростовской и Белгородской областях. Мы не планируем останавливаться на этом и продолжаем развивать новые территории.

В 2023 году мы запустили собственное производство запасных частей для сельхозтехники в Краснодарском крае. Мы осваиваем новые технологические процессы и стремительно увеличиваем ассортимент производимой нами продукции.

Обеспечивая запасными частями сельскохозяйственные предприятия и агрохолдинги, мы вносим свой вклад в развитие сельского хозяйства страны и гордимся этим.

За последний год наша компания выросла по количеству сотрудников в 3 раза. Благополучие, безопасность и развитие каждого, кто приходит к нам в команду, - один из основных приоритетов для нас. На сегодняшний день нас больше 70 человек, и мы планируем расти дальше.

Сейчас мы ищем в команду электромеханика на собственное производство в ст. Марьянская.

• Ремонт и обслуживание токарно-фрезерных, расточных станков;
  • Ремонт и обслуживание грузоподъёмного оборудования;
  • Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надёжной работы оборудования;
  • Своевременный качественный ремонт и модернизация оборудования;
  • Изучение работы устройств, выявление причин своевременного износа, принятие мер по их предупреждению и устранению.

• Наличие соответствующих документов, подтверждающих квалификацию;
  • Знание гидравлики, пневматики, механики, основ электромеханики и автоматизации;
  • Умение работать с технической документацией.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (полный соцпакет);
  • График работы с 7.00 до 16.00;
  • Оклад+премия выплачивается стабильно 2 раза в месяц;
  • Выдача спецодежды;
  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Место работы: ст. Марьянская, ул. Октябрьская, 120.