Старший системный администратор Windows

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: LEOMAX
от 200000 RUR

LEOMAX – лидер рынка дистанционной торговли с 15-летним опытом – приглашает в свою команду Старшего системного администратора Windows.

Почему LEOMAX?

• Мы входим в ТОП-3 крупнейших рекламодателей на российском TV
  • Наши товары представлены на ведущих маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Lamoda
  • У нас более 10 собственных торговых марок, а общий ассортимент товаров насчитывает более 50 тысяч наименований
  • Мы даём возможность построить карьеру каждому – от линейного сотрудника до управленца

Что будет входить в задачи:

• Администрирование, поддержка и обновление серверного парка с ОС Windows Server и прикладного ПО
  • Настройка, администрирование, оптимизация и поддержка рабочего состояния локальной сети, серверов и коммуникационного оборудования
  • Модернизация и развитие программно-аппаратного комплекса организации в целом
  • Ведение учета IT-оборудования и ПО компании
  • Проведение инвентаризации IT-оборудования и ПО компании
  • Формирование резервного запаса IT-оборудования, комплектующих и ПО
  • Сопровождение IT инфраструктуры, оборудования и коммуникаций на функционирующих объектах работодателя

• Возможность строить карьеру в отзывчивой и профессиональной команде
  • Гибкое начало рабочего дня, отсутствие строгого дресс-кода, у нас принято на «ты»
  • Обучение и поддержка на этапе ввода в должность
  • Комфортный офис, м. Волгоградский проспект/Дубровка (5-7 мин. пешком)
  • Скидки на товары компании, партнерские программы, корпоративные мероприятия, подарки
  • Гарантии стабильности: соблюдение законодательства, конкурентная ЗП

Что мы ожидаем:

• Опыт работы на аналогичных позициях в крупных кампаниях не менее 500 человек

Обязательно:

• Active directory GPO, DNS, DHCP, WSUS, CA
  • Распределенные файловые хранилища (DFS)
  • Exchange server, DAG, Powershell
  • Виртуализация Hyper-V, System Center VMM, DPM, SCOM
  • Приветствуется опыт самостоятельного развертывания, устранения неисправностей
  • Опыт работы с сетевым оборудованием Cisco

Желательно:

• Опыт работы с Microsoft Forefront TMG

• Опыт работы с Avaya Aura

• Знание Linux будет плюсом

Откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей команде!