Офис-менеджер / Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Illan communications
улица Ленинская Слобода 19

Привет, наша будущая коллега! :)

Кто мы? Коммуникационное агентство Illan Communications. Мы разрабатываем брендинговые решения, а также производим и поставляем мерч и бизнес-подарки для наших клиентов (а это точно известные тебе имена: от Альфа Банка и Сбера до Яндекса, Авиакомпании "Россия" и многих других).

Сейчас ищем в нашу команду хранительницу порядка и уюта, которая поможет нам создавать и поддерживать бытовой комфорт в трех наших офисах.

Описать все задачи будет сложно, но мы попробуем выделить главные из них:

• К 10 утра большинство сотрудников уже приходит в офис, и к этому времени на нашей кухне уже должны появиться свежие фрукты и вкусные снеки, кофе-машина - заправлена и исправно работать. В офисе должно быть чисто и комфортно (для этого достаточно контролировать работу клининг-службы);
  • Работа офиса не должна останавливаться. В принтерах кончается бумага, карандаши ломаются, ручки исписываются, молоко в холодильнике заканчивается. Все это необходимо закупать заранее и с запасом;
  • Ресепшен. Наши клиенты всегда должны получить ответ на свой звонок, а лиды - вовремя распределяться между сотрудниками. Все документы должны быть подписаны вовремя, гостям предложен вкусный кофе или чай на выбор, а переговорные подготовлены для проведения встреч;
  • Мы любим веселиться. У нас ежегодно проводятся четыре больших корпоратива: летний и новогодний, гендерные праздники, предсезонные вечеринки, а еще мы отмечаем дни рождения сотрудников. Все мероприятия необходимо тщательно планировать и организовывать;
  • Наша команда растет. К выходу нового сотрудника должно быть подготовлено рабочее место, техника, welcome-pack и всё необходимое (как мы уже приготовили для тебя).

С чем предстоит работать:

• 1C и ЭДО (Контур.Диадок);
  • CRM (Битрикс24);
  • Мини-АТС;
  • Пакет MS Office;

Ты нам подходишь, если:

• У тебя отличные коммуникативные навыки: ты можешь ответить на все вопросы, не оставив без внимания ни одного сотрудника, но, несмотря на доброту в голосе и блеск в глазах, ты можешь донести до поставщиков, что нам нужен заказ уже вчера, а здесь нужно быть достаточно настойчивым;
  • Ты умеешь вести деловую переписку: мы сотрудничаем с топовыми компаниями, и коммуникация должна быть на уровне;
  • Человек-многозадачность: тебя не пугает хаос, ты ведешь несколько дел параллельно, и все они выполняются хорошо;
  • Человек-план: новые идеи по улучшению места работы - это важно, но у тебя также должно быть понимание, как их воплотить в жизнь;
  • Человек-внимательность: ты не пропустишь ни пылинки, у тебя не потеряется ни один документ, а все задачи будут поставлены вовремя и проконтролированы (для этого у нас есть CRM).

• С нами безопасно: белоснежная зарплата, официальное трудоустройство по ТК РФ и полный соцпакет с первого рабочего дня;
  • С нами удобно: гибкий график работы (с 9:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00);
  • Забота: ДМС со стоматологией, страхование жизни и корпоративный психолог после прохождения испытательного срока;
  • Развлечения: корпоративные мероприятия, тимбилдинги, стратегические сессии;
  • Комфорт: в офисе удобная кухня, где всегда в наличии кофе, чай, горячий шоколад и фрукты;
  • Атмосфера: в нашем коллективе приветствуется демократичный подход и общение на "ты". Мы против бюрократии и строгого дресс-кода.

До скорой встречи в команде! :)