IT HRBP

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)

Привет! Мы – Dodo Brands, международная компания, развивающая 2 бренда: Dodo Pizza и Drinkit. Dodo Pizza — самый крупный бренд и лидер в России по количеству открытых пиццерий. Всего у нас 1000+ пиццерий в 22 странах. Drinkit — это диджитал кофейни нового поколения, сеть которых активно развивается по всему миру.

Мы разрабатываем мобильное приложение и сайт для заказа пиццы и кофе. Кроме того – собственную информационную систему Dodo IS, которая помогает пиццамейкерам приготовить заказ, курьерам привозить горячую пиццу, а мнеджерам на смене и управляющим видеть, насколько эффективны процессы в пиццериях и кофейнях.

Сейчас в IT команде нам 350 человек и мы в поисках HRBP в нашу команду Dodo Engineering.

• Выстраивать стратегические отношения с CIO, CTO и лидерами IT команд.
  • Поддерживать все HR-процессов в IT команде:
    • Онбординг
    • Обучение и развитие
    • Кадровые вопросы
    • Офбординг
    • Релокация, переходы, орг.изменения
    • и другие процессы на пути сотрудника;
  • Работать с бюджетами:
    • ФОТ, командировки, другие HR бюджеты;
  • Помогать в решение сложных ситуаций:
    • конфликты, недопонимания, сложные решения.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы IT HRBP от 2x лет;

• Опыт работы с проектами от инициативы до внедрения, проджект-менеджмент;

• Ориентация на результат;

• Эмоциональный интеллект;

• Управление коммуникациями;

• Управление конфликтами;

• Внедрение изменений;

• Гибкость.

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи;
  • Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: зарплату, соответствующую уровню ответственности, заботу о здоровье (полная компенсация ДМС со стоматологией с первого дня, компенсация занятий со специалистами на платформе Alter, оплата больничного до 100% 7 дней в год, страховка для выезда зарубеж);
  • Ряд скидок от компаний-партнёров: софинансирование уроков английского языка от Skyeng, доступ к сайту Best Benefits;
  • Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы;
  • Высокую скорость профессионального развития. Непрерывно появляются задачи, которые до нас еще никто не делал. И мы не планируем останавливаться;
  • Удаленный или гибридный формат работы. Есть возможность работать удаленно или в одном из наших офисов — в Москве, Сыктывкаре, Алматы;
  • Большую команду единомышленников.