Администратор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ВСК-Инвест
Симферополь
проспект Кирова 29/1

Мы - Инвестиционная строительная компания "ВСК-Инвест”, уже более 10ти лет развиваем Западное побережье Крыма, наш самый масштабный проект - это Итальянская Деревня в Крыму в Черноморском, наша цель - создать и построить современный курортный город в Крыму, и основное направление деятельности - девелопмент в отельном и ресторанном секторе. Мы строим туристические комплексы с развитой инфраструктурой на берегу моря. Последние пару лет у компании были не лучшие времена по понятным для всех причинам, но мы продолжали двигаться к своей цели в том темпе, в котором это было возможно. Сейчас мы снова наращиваем обороты, и формируем отдел продаж и маркетинга.

И самый главный человек, который нам нужен - это Администратор этих отделов,ответственный за организацию всех процессов, касающихся продаж и маркетинга.

- Работа в СRM ( Amo Crm) и Profitbase
- Взаимодействие со всеми подразделениями компании,передача поручений и информации
- Контроль работы менеджеров отдела продаж
- Контроль выполнения поставленных задач ( Маркетинг, Менеджеры ОП,
подрядчики)
- Взаимодействие с подрядчиками по маркетингу и сервисам связи
- Контроль качества обработки лидов и ведения CRM ( обзвон клиентов в целях контроля качества)
- Работа в Excel, составление шахматок, отчетов
- Еженедельная и ежемясячное составление отчетов по выполненным работам и результатам отделов, и менеджеров ( СRM, Excel)
- Составление планов и бюджетов, контроль их выполнения и оплат

— Опыт работы на похожей должности, опыт работы в режиме многозадачности
- Огромный плюсом будет опыт работы именно в сфере
недвижимости, или в сфере отельного бизнеса, например
- Высокие коммуникативные навыки
- Знание всех офисных программ
- Честность, ответственность, скрупулезность и внимательность
- Умение глубоко погружаться в любую задачу и быстро обучаться
- Очень важно - желание расти, быть мотивированным в личных
результатах и достижениях