СOO (Chief Operating Officer) в Fintech компанию

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Lenkep recruitment
Краснопресненская набережная 12
Более 6 лет

MoonExpert — это платежная система с надежной инфраструктурой онлайн-банкинга, подходящей для большинства онлайн-бизнесов. Руководство по миру электронной коммерции и консалтинга.

Мы предоставляем полный спектр маркетинговых услуг для e-commerce — от исследований рынка и консалтинга до BTL.

В настоящее время мы ищем операционного директора (COO), основная задача которого — координация и управление бизнес-подразделениями компании.

Что предстоит делать:

• Управление бизнес-подразделениями BDM, KAM, отдел продаж;
  • Управление операционной и коммерческой деятельностью программ компании на российском рынке;
  • Обеспечение достижения плановых и экономических показателей;
  • Поиск и внедрение новых возможностей;
  • Поддержание существующих отношений с клиентами и партнерами компании;
  • Развитие и контроль эффективного формирования всех направлений в рамках программ.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт на руководящих должностях;
  • Знание специфики платежных систем в мире;
  • Опыт работы в FinTech индустрии на руководящих позициях;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Внимание к деталям, проактивность;
  • Способность работать в многозадачном и мультикультурном режиме.

• Официальное трудоустройство;
  • Формат работы в офисе/из дома с гибким началом рабочего дня с 08:00 до 11:00;
  • Конкурентоспособная зарплата (в соответствии с вашими пожеланиями и профессиональными компетенциями);
  • ДМС, оплата питания, скидка на занятия в фитнес-клубе;
  • Корпоративный английский, участие в тренингах/конференциях, предоставление специализированной литературы (и не только в электронном виде!);
  • Возможность влиять на конечный результат и понимать бизнес-логику продуктов: мы следуем принципам Agile;
  • Яркие и нестандартные корпоративные мероприятия.