Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Гастрома
от 90000 до 120000 RUR
Ярославль

Основное направление нашей компании - продажа икры, рыбы и рыбных деликатесов. Мы лидеры в данной отрасли и предлагаем клиентам наилучший выбор продукции премиум класса.
Это фермерские продукты Поволжья и продукция Волгореченского рыбного хозяйства.

Приглашаем в нашу команду руководителя отдела продаж.
Мы ценим в сотрудниках ответственность и самостоятельность, желание расти и развиваться, способность видеть не проблему, а ее решение. Будем рады идти по этому пути вместе с Вами!

• полностью удаленную работу из дома
  • график работы с 9.00-18.00 5/2, суб/вск- выходные.
  • стабильную оплату (оклад 70 000 на руки +% с продаж). Средний уровень дохода - 90 000 - 120 000 руб.
  • оформление по самозанятости (налог компания полностью компенсирует)

Задачи:

• контроль выполнения плана продаж, анализ результатов
  • разбор переговоров менеджеров и конструктивная обратная связь, улучшение навыков продаж
  • работа с качеством клиентской базы, проверка сделок менеджеров, анализ закрытых сделок
  • работа в CRM системе и приложении Chat2Desk
  • планирование работы менеджеров (задачи, планы, рабочее время). Проведение планерок с командой в онлайн формате.
  • участие в найме новых менеджеров и помощь в их адаптации, обучение по техникам продаж
  • оптимизация скриптов и регламентов​

Ждем от коллеги:

• опыт работы в продажах (B2B или B2C сегмент)
  • аналитическое мышление, умение самостоятельно организовать и планировать работу (свою и команды), выстраивать цели и достигать их

Откликайтесь, будем рады профессионалу в нашей команде! Пригласим на онлайн встречу в ближайший день.