Сервисный инженер по ремонту техники Apple

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: STANISLA
от 100000 до 200000 RUR
улица Казакова 7

STANISLA - это не просто сервис по ремонту техники Apple.

Возможно, вы видели наши популярные видео в социальных сетях. Мы дарим хорошее настроение нашим клиентам и сотрудникам.

Уделяем особое внимание качеству обслуживания, мы внимательны друг к другу, к клиентам и их устройствам.

Нам присылают устройства на ремонт со всей России, нас знают и нам доверяют.

Мы постоянно развиваемся, осваиваем новые технологии ремонта, совершенствуем систему работы компании в целом.

Работа - это неотъемлемая часть нашей жизни и мы хотим окружать себя единомышленниками.

Что необходимо делать:

- Модульный ремонт iPhone, iPad, Apple Watch, MacBook, iMac;

- Переклейка стёкол на дисплеях iPhone, iPad, Apple Watch;

- Замена задних стёкол iPhone, Apple Watch;

- Замена аккумуляторов;

- Установка защитных стекол;

- Немного простой пайки. В будущем рассматриваем сложный ремонт плат;

- Поддержка чистоты и порядка на рабочем месте;

- Создание фото-отчёта каждого ремонта;

- Заполнение чек-листов выдачи готовых устройств.

Что мы хотели бы видеть в нашем кандидате:

- Обучаемость ремонту техники и клиентскому сервису;

- Искренняя доброжелательность, вежливость, высокие жизненные ценности, честность;

- Самоорганизация (не ждёте команд и пинков, а сами проявляете инициативу и находите выход из ситуаций);

- Жажда новой информации и навыков;

- Желание достигать большего;

- Исполнительность и даже больше (если при выполнении задания/ремонта вы заметили недочёт, о котором не было упомянуто, но который легко исправить, то вы просто не можете его не исправить. Например, вы меняете аккумулятор и замечаете, что сетка динамика засорилась. Если вы её почистите, то вы наш человек. Если не почистите, то вам лучше отказаться от нашей вакансии. А если вы разберёте весь блок, чтобы вынуть сетку и промыть её до 100% чистоты, потому что потом не сможете уснуть от мысли, что внутри сетки осталась пыль, то вы идеал нашего сотрудника, приезжайте на стажировку);

- Умение признавать свои ошибки (вы принимаете все замечания, а ваше лицо всё также доброжелательно и горит желанием работать).

- Заработная плата сдельная, зависит от количества выполненных заказов. Бонусы и премии за совершенствование работы сервиса, выполнение дополнительных задач;

- График работы обсуждается индивидуально, возможно, и 2/2, и 5/2 и др, с 10:00 до 20:00;

- Возможность карьерного роста до инструктора и управляющего;

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- Комфортное рабочее место с хорошим оборудованием и качественными деталями, стильный офис, есть кухня, кондиционер, хорошая кофемашина, фрукты и угощения;

- В нашей команде молодые и интеллектуальные ребята, текучки нет.

Опыт:

Рассматриваем кандидатов, как с опытом работы, так и без опыта (с техническим складом ума), есть обучение.

Если вас заинтересовала наша вакансия, пожалуйста, отправьте отклик и мы вышлем в чате дополнительную анкету для прохождения дальнейшего собеседования.

Благодарим за интерес!