Менеджер по железнодорожным и морским перевозкам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АВИНД РУС

ООО "Авинд Рус" ищет менеджера по железнодорожным и морским перевозкам для поддержки нашего быстро растущего мультимодального отдела.

Основные обязанности и ответственность:

• Оперативная организация и управление мультимодальными перевозками, включая консультации клиентов и сопровождение букингов.
  • Оптимизация маршрутов и взаимодействие с поставщиками услуг.
  • Ведение полного цикла документооборота, связанного с перевозками.
  • Подготовка внутренней отчетности и мониторинг исполнения графика перевозок.
  • Поиск и взаимодействие с новыми поставщиками услуг.
  • Исследование и проработка новых направлений для перевозок.

• Высшее или незаконченное высшее образование в области логистики или смежной сфере.
  • Опыт в организации международных перевозок автомобильным, морским, железнодорожным и авиатранспортом.
  • Успешный опыт в организации мультимодальных перевозок, знание Incoterms и линейных фрахтовых условий в контейнерной логистике.
  • Знание требований к транспортному документообороту морских, железнодорожных, авиа и авто перевозок, опыт работы со сборными, опасными и дорогостоящими грузами.
  • Умение работать с большим объемом информации, организованность, умение работать в режиме многозадачности и быстро реагировать на изменения.
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, стрессоустойчивость, обучаемость, активность, целеустремленность.
  • Английский язык не ниже уровня Intermediate.
  • Уверенное владение ПК.

• Конкурентоспособную заработную плату, начиная от 100 000 рублей .
  • Комфортабельный офис рядом со ст. м. "Черная речка".
  • Оплата сотовой связи.
  • Официальное трудоустройство в стабильной, активно развивающейся компании.
  • Возможности для профессионального роста и развития в международной среде.
  • Корпоративное обучение.
  • Быстрый карьерный рост.

Как подать заявку:

Если вы готовы стать ключевым игроком в развитии нашего бизнеса, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес, указанный в контактах. Пожалуйста, укажите в теме письма кодовое слово "Multimodal", чтобы мы могли быстрее обработать вашу заявку.

ООО "Авинд Рус" придерживается политики равных возможностей и приветствует заявки от всех квалифицированных кандидатов. Вместе с нами Вы сможете реализовать свои профессиональные цели на международном уровне и принять участие в захватывающих проектах в работе с ведущими импортёрами страны. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в нашей команде!