Конструктор-технолог корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: REMI

"РЕМИ-М" - это торгово-производственная копания работающая на рынке корпусной офисной мебели. Уже 12 лет мы производим и поставляем офисную мебель, а также офисные кресла и диваны в коммерческие организации и государственные учреждения Санкт-Петербурга, а также другие регионы России.

В связи с увеличением объемов производства нам требуется "Конструктор корпусной мебели". Мы ищем ответственного, целеустремленного специалиста с опытом работы от 3 -х лет, со знанием программы Базис-мебельщик.

Задачи:

Разработка чертежей и рабочей документации для производства мебели, создание спецификаций для закупки необходимых материалов, участие в разработке новых моделей производственной линейки. Работа в программе Базис-Мебельщик

• Проектирование изделия в программе БАЗИС-Мебельщик 10
  • Выпуск технической документации на все участки производства:
    (Эскиз, Схема сборки, Присадка, Чертежи, Деталировка, Кромка, Карты раскроя материала, Смета, документы на ЧПУ)
  • Составление документации на производство (карты раскроя Cutting, карты присадки)
  • Калькуляция индивидуальных заказов

• Знание процесса серийного производства мебели ( технологические этапы, оборудование, материалы, фурнитура)
  • Опыт работы конструктором от 3-х лет
  • Знание и опыт работы в Базис-Мебельщик, Cutting
  • Умение рассчитывать корпусную мебель
  • Коммуникация с отделом продаж

• Испытательный срок 1 месяц (оклад 90 000 руб. )
  • После испытательного срока 100 000 - 130 000 руб. по результатам испытательного срока
  • Рабочий день 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК