Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Аверон
Екатеринбург
улица Фурманова 125

ООО "Торговый дом АВЕРОН" занимается продажей медицинской техники и расходных материалов для стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий. Наша компания основана в 2003 году и за это время завоевала известность более чем у 10 000 потребителей Екатеринбурга, Свердловской области и других городов России.

Мы ищем менеджера по закупкам. Рассматриваем кандидатов, у которых есть желание обучаться и развиваться, даже без опыта работы в закупках.

В нашей компании интересно и перспективно работать, потому что мы обладаем опытной командой специалистов, готовых поддержать вас и помочь вам развиваться.

Мы поддерживаем дружелюбную и вдохновляющую атмосферу, где каждый сотрудник важен. Присоединяйтесь к нашей команде!

Чем предстоит заниматься менеджеру по закупкам в нашей компании:

– Организация своевременной закупки медицинских расходных материалов с целью обеспечения бесперебойной работы отдела продаж;

– Проведение анализа данных по закупкам: определение наличия и потребности в материалах на текущий момент и на будущие периоды, оптимизация складских запасов;

– Контроль поставок и оплаты;

– Поддержание в актуальном состоянии данных о товаре и поставщиках в программе 1С.

Наши ожидания от кандидата:

Желателен опыт работы в закупках от 1 года (рассматриваем кандидатов без опыта работы с желанием обучаться и развиваться в данной сфере);

Аналитические навыки: способность анализировать данные, включая цены, объемы продаж.

Развитые коммуникативные навыки: умение эффективно выстраивать диалог с поставщиками, коллегами.

Внимательность, готовность работать в режиме многозадачности;

Умение работать с большим объемом информации;

Навык работы в MS Word, MS Excel, 1С.

Условия работы, которые мы предлагаем:

– Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

– Полностью "белая" заработная плата с выплатами дважды в месяц;

– График работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00;

- Забота о здоровье: скидки на стоматологические услуги в клинике "АВЕРОН" с первого дня, предоставление ДМС через 3 месяца;

– Обучающие семинары, тренинги для профессионального роста за счет компании;

– Перспективы профессионального и карьерного роста;

– Расположение офиса: г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 125 (перекресток ул. Московская/Фурманова).

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании. Ваше резюме будет рассмотрено в течение нескольких дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что, к сожалению, на данный момент у нас нет подходящей вакансии для Вас. При появлении подходящей вакансии мы предложим ее Вам на рассмотрение.