Рекрутер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Рязань

"Ваш кадровый ресурс" – это надежный партнер в сфере аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала с 2010 года. Мы специализируемся на предоставлении квалифицированных кадров для выполнения разнообразных задач, гарантируя высокое качество услуг.

За время нашей работы мы добились впечатляющих результатов: в 2024 году наш оборот вырос на 32%, а география деятельности постоянно расширяется. Ежегодно мы начинаем работу в 10-12 новых регионах, подтверждая нашу динамику и стремление к развитию.

Наши клиенты – ведущие компании рынка, такие как Самокат, Лента, СберМаркет и Krispy Kreme. Это свидетельствует о высоком доверии к нашей компании и эффективности нашей работы.

Мы готовы предложить:

• Гибкость и удалённый формат работы: Стабильный и удобный график с возможностью работать из дома и по удобному графику:

2/2 с 9:00 до 21:00

2/2 с 10:00 до 22:00

• Технологии и инновации: Предоставление инновационных инструментов с удобным интерфейсом для комфортной работы.
  • Карьерный рост: Быстрое развитие за счёт программы корпоративного обучения. Это способствует наиболее быстрому карьерному роста в сравнении с нашими конкурентами.
  • Забота и поддержка: Полное сопровождение на этапах обучения и погружения в специфику компании, под эгидой опытных коллег и наставника.
  • Социальная ответственность: Возможность работать над современными масштабными проектами.

• Качественное и оперативное закрытие потребности в персонале согласно заявке от заказчика.
  • Разносторонняя оценка кандидатов в процессе проведения интервью и проверка рекомендаций.
  • Организация встреч кандидатов с заказчиком и разрешение спорных вопросов.
  • Ведение актуальной информации по кандидатам и сотрудникам в программе Битрикс24.
  • Проверка достоверности и комплектности пакета документов для трудоустройства кандидатов, а также ведение отчетности по подбору персонала.

Портрет нашего кандидата:

• Уверенные навыки работы с ПК.
  • Высшее или средне-специальное образование (предпочтение гуманитарным специальностям).
  • Опыт работы в подборе персонала или продажах желателен, но не обязателен. Ценятся ответственность, обучаемость и самостоятельность.
  • Умение вести переговоры и эффективно работать в команде.
  • Уверенность в себе, энергичность и инициативность.

Что мы можем предложить:

• Финансовые условия: У нас вы найдете не просто работу, а возможность развивать карьеру. Мы предлагаем гибкую систему окладов:

25 000 рублей – для тех, кто только начинает свой путь и хочет расти вместе с нами.

30 000 рублей – для опытных специалистов.

35 000 рублей – для специалистов своего дела, готовых не только показать уверенный результат, но и передать свои знания и навыки.

• Ваша бонусная часть полностью зависит только от вас и имеет ряд преимуществ для высокого заработка:
  • Не имеет потолка, что дает вам возможность влиять на свой доход
  • Средняя зарплата в нашем отделе составляет 50 000 – 60 000 рублей, и вы можете достичь этих цифр или даже превзойти их.
  • Бонусы за выполнение таргета по приглашенным на собеседование, дошедшим до собеседования, успешно прошедшим собеседование и оформленным кандидатам.
  • Бонусы по обработке уникальных лидов от 2000 до 3000 рублей.
  • Полный социальный пакет: 28 дней оплачиваемого отпуска, оплачиваемые больничные, праздничные бонусы (система материальной поддержки от компании в особых случаях: др, свадьба, получение ученой степени, рождение ребенка, смерть родственника).
  • Обучение и развитие: Современные программы обучения с наставником для быстрой адаптации, доступ к обширной библиотеке бизнес-литературы и материалов для профессионального роста.

Наша компания строит долгосрочные отношения с сотрудниками на доверительных и взаимовыгодных отношениях. Чтобы стать частью нашей команды – оставляйте ваш отклик и мы с радостью рассмотрим ваше резюме!