Инженер по наладке и испытаниям

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: НИПОМ
Нижний Новгород
Зелёная улица 10

Добрый день, наш идеальный кандидат! Лидер в области энергетики компания АО «НИПОМ» ищет кандидата на должность Инженер по наладке и испытаниям.

Наша компания развивается с 2001 года, входит в ТОП крупнейших

предприятий Нижегородской области и играет важную роль в экономике региона. За это время количество наших сотрудников увеличилось в пять раз, а производство уверенно растёт с каждым годом!

Наша основная цель «Устойчивое производство: стратегии обновления».

Стать лидерами по России в сфере энергетики и выйти на мировой рынок, обеспечивая полный цикл от обследования и проектирования – до строительства, ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

Мы гордимся:

- В 2023 году «НИПОМ» стал предприятием - лидером в номинации «Машиностроительный комплекс» в ежегодном конкурсе «Лучшее предприятие города Дзержинска».

- За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие региона и отрасли, достижение высоких производственных показателей лучшие работники «НИПОМ» удостоены правительственных наград региона в связи с празднованием Дня энергетика:

· Почетного диплома в номинации «Машиностроительный комплекс», за II место конкурса «Лучшее предприятие города» в 2020 году.

· Почетных грамот Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области за 2022 год.

- За последние два года было выполнено плановое обновление технической базы предприятия, закуплены и введены в эксплуатацию новые станки, расширены производственные площади, что позволило оптимизировать рабочие процессы и увеличить производительность труда.

- Доход наших сотрудников стабильно растет!

• Наладка и испытания выпускаемой продукции на производстве;
  • Оформление результатов испытаний и наладки по разработанным формам отчетных документов.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее или среднее специальное электротехническое образование;
  • Знание требований нормативной документации: ПУЭ, ПТЭЭП, «Объёмы и нормы испытаний электрооборудования» РД 34.45-51.300-97;
  • Знание теоретических основ работы электротехнических устройств;
  • Умение свободно ориентироваться в электротехнических схемах;
  • Умение грамотно оформлять результаты испытаний, работать с документацией (составление актов, оформление протоколов);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Готовность к командировкам;
  • Опыт проведения ПНР силового электрооборудования и релейной защиты до 35 кВ, а также общие навыки выполнения электромонтажа силового электрооборудования и вторичных цепей желательны.

Мы рады предложить Вам:

• Работа на территории завода в г. Нижний Новгород, ул. Баумана, д. 76, (доставка служебным транспортом);
  • Стабильная работа в крупной компании – с нами можно строить планы и улучшать свою жизнь;
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст 30-45 лет);
  • График работы 5/2: пн-чт 8-17,пт 8-16;
  • Питание по доступной цене;
  • Спец.одежда;
  • Наставничество;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Официальное трудоустройство и оформление по ТК РФ;
  • Социальный пакет: корпоративный транспорт, компенсация услуг связи, льготные условия от компаний-партнеров, социальные выплаты и тд.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 3 дней с момента его подачи.

В случае, если ваш опыт и квалификация соответствуют нашим требованиям, наш специалист свяжется с Вами.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию.

С Уважением к Вам, команда АО "НИПОМ".