Социальный работник, сиделка приходящая

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ковылова Наталия Евгеньевна

Открыты новые вакансии на должность социальный работник патронажный, обслуживание на дому пожилых, маломобильных людей.

• На обслуживании всё районы г. Москвы
  • Сейчас актуальны: районы внутри ТТК, ЗАО, САО, СВАО, СЗАО, ЮАО, ЮВАО

Вакансия открыта на все округа города Москвы. Звоните в рабочее время, либо оставляйте номер телефона, подберем ближайшие адреса обслуживания, с вашим домом.

-смена абсорбирующего белья (памперсы, прокладки, пеленки), только тем, кто лежит, к остальным по требованию в договоре на обслуживание,

- приготовить, разогреть покушать, помыть посуду

- уборка, мытье, только в комнате, где проживает наш подопечный

- покупка продуктов, оплата ЖКХ,

- измерение артериального давления,

- получение лекарственных препаратов

- посещение пациентов на дому согласно договору,

- в среднем на обслуживании 5 человек в день, закрепленных за каждым социальным работником.

Мы предлагаем Вам:

- обучение в первые дни работы

- оформление по ТК РФ, по договору самозанятость, ГПХ

- график работы 5/2, возможны подработки

- режим работы с 9.00 до 18.00,

- кто работает посменно (по графику), не сможем предложить Вам подработку, у нас стандартно 5/2, либо подработка в выходные дни!

- есть возможность дополнительного заработка (вести параллельно ПСУ сотрудника, который в отпуске или на больничном)

От вас мы ждем:

- стрессоустойчивости,

- ответственности,

- пунктуальности,

- гуманного отношения к своим подопечным.

Опыт работы не обязателен, но приветствуется на таких должностях как: санитарка, сиделка, домработница, мед сестра, медицинская сестра, няня, помощник по хозяйству.

Мы работаем 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00 без перерыва на обед. Вне рабочее время оставляйте ваш контактный телефон (через кнопку откликнуться на объявление) и наш специалист обязательно с вами свяжется.