Технический писатель

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Эшелон Технологии
Электрозаводская улица 24

Компания «Эшелон Технологии» (мы являемся аккредитованной IT-компанией) специализируется на разработке средств защиты информации. Команда включает в себя специалистов отдела продаж, разработчиков, аналитиков, специалистов технической поддержки и производства. Сейчас мы ищем технического писателя, желающего развиваться в команде таких же прогрессивных людей, работать над интересными проектами и задачами.

• разработка и актуализация технической документации на программные продукты компании (конструкторской, программной, эксплуатационной);
  • разработка документации для сертификации продуктов компании;
  • оформление готовых документов в соответствии с предъявляемыми к ним требованиям;

Наши ожидания:

• высшее (желательно) техническое образование;
  • опыт работы на аналогичной позиции в сфере ИТ/ИБ, либо опыт разработки документации в соответствии с ЕСКД и ЕСПД от 1 года;
  • знание и применение в работе ГОСТов серий 2, 15, 19.
  • навыки описания программного обеспечения;
  • владение инструментарием технического писателя: пакет программ Microsoft Office, программы снятия скриншотов, графические редакторы и д.р.;
  • умение четко и структурировано излагать текст;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • ответственность, внимательность к деталям.

Будет плюсом:

• разработка технической документации для государственных заказчиков;

Что вас ждет:

• возможность профессиональной самореализации;
  • работа в команде профессионалов.

• интересную работу в дружелюбном молодом коллективе с адекватным менеджментом;
  • индивидуальный график работы (8:00-17:00; 9:00-18:00; 10:00-19:00);
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • оплату мобильной связи;
  • частичную компенсацию ДМС и абонемента в фитнес-клуб;
  • корпоративная пенсионная программа (дополнительные перечисления взносов работодателем в НПФ);
  • повышение квалификации в учебном центре компании;
  • место работы: м. Электрозаводская / м. Преображенская площадь.