Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Смарт Геймс Девелопмент
Иваново (Ивановская область)

Смарт Геймс Девелопмент - разработчик игр для мобильных платформ. У нас нет бюрократии, нет дресс-кода, нет ограничений творческих идей. Зато у нас есть сплоченная команда опытных спецов, самые комфортные условия для реализации и развития своих скилов и, конечно, интересная работа! В связи с активным развитием и расширением, наша компания объявляет конкурс на вакансию “IT рекрутер (HR менеджер)”.

Ваши обязанности:

• Поиск сотрудников (в сфере IT и gamedev) по заданным критериям;
  • Преимущественно холодный поиск;
  • В дальнейшем – адаптация сотрудников, помощь при прохождении испытательного срока;
  • Проведение собеседований, согласование встреч;
  • Анализ и отбор резюме кандидатов;
  • Подготовка краткой характеристики по каждому кандидату для руководства;
  • Подготовка и согласование офферов, передача информации в отдел кадров для последующего трудоустройства.

Наши требования:

• Понимание IT ролей, кругозор в основных языках программирования, методологиях разработки и пр.;
  • Владение современными инструментами и знание различных ресурсов для поиска кандидатов, опыт проведения интервью;
  • Уверенный пользователь ПК, свободное владение пакетом MS Office, Google Drive;
  • Организаторские способности, коммуникабельность, ответственность, а также умение организовывать свое время.

Приветствуется:

• Внимание к мелочам и любовь к играм;

Условия работы:

• Гибкий график работы (время работы ты выберешь сам; на время пандемии возможна);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня (больничные, отпуска);
  • Полностью белая заработная плата, никаких конвертов;
  • Офис в центре города ;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Чай, кофе, печеньки, фрукты, дружелюбная атмосфера и домашний уют.