Специалист по работе с клиентами (b2b)(Robokassa)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Пс Процессинг
Ульяновск

Robokassa - не просто сервис приема платежей, у которого на борту 13+ способов оплаты (рекорд на рынке), но и собственная онлайн-касса, личный кабинет и мобильное приложение для клиентов, 100+ интеграций с партнерами (CMS, CRM, ERP, системы бронирования и другими), постоянно разрабатываемые новые платежные и банковские решения для онлайн- и офлайн-оплат.

За более чем 20 лет клиентами Robokassa стали 300 000+ компаний в России и Казахстане и более чем 50 000 000 покупок состоялись благодаря нам.

Мы отлично закончили прошлый год, активно растем в текущем, поэтому для усиления отдела продаж ищем новых людей в команду телемаркетинга.

Что вас ждет в Robokassa:

• Прозрачная мотивация: фиксированный оклад на старте 45000 руб (net), персональная премия за результат, за лидерство в команде и квартальная премия по результатам всего отдела. Ежемесячный доход от 70000 руб (net).

• Профильное обучение: мы расскажем все необходимое о наших продуктах, как отвечать на вопросы клиентов и научим технологиям эффективных продаж.

• Карьерный рост: мы заинтересованы в развитии сотрудников, а данная позиция позволяет быстро расти как в отделе продаж, так и в других подразделениях компании.

• Удобный формат и график работы: Возможность работы из офиса в центре Москвы (м. Серпуховская) или полная удаленка. 5/2, рабочее время с 9:00-18:00 или 10:00-19:00.

• Все по-белому и с бонусами: Официальное трудоустройство, 28 календарных дней ежегодного отпуска, корпоративные курсы английского языка и скидки BestBenefits (800+ магазинов и онлайн-сервисов).

• Звонить по подготовленной базе и помогать потенциальным клиентам начать пользоваться продуктами компании - консультировать на этапе регистрации, подключения и запуска продаж;
  • Информировать текущих клиентов компании о значимых изменениях в работе сервисов, новых продуктах;
  • Выявлять потребности, проводить оценку перспектив сотрудничества для дальнейших продаж;
  • Взаимодействовать с коллегами и другими отделами для решения нестандартных проблем клиентов.

Что мы ожидаем от вас:

• Хотите развиваться в продажах - digital, ecommerce и fintech;

• Умение рассказывать о сложных продуктах простым языком;

• Способность усваивать большой объем информации и применять ее в диалоге с клиентами через понимание их болей и потребностей;

• Грамотная устная и письменная речь, навыки делового общения;

• Любовь к коммуникации с разными людьми, готовность к большому количеству звонков, умение находить общий язык и не отчаиваться)

• Искреннее желание помогать людям решать их задачи;

• Опыт самостоятельного запуска бизнеса или интернет-магазина будет преимуществом.