Прораб общестроительных работ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Стоундом
от 200000 до 250000 RUR
Солнечная улица

Компания «СтоунДом» — инновационный лидер в области современного малоэтажного строительства Москвы и МО. Ежегодно мы возводим более 100 каменных домов. Имеем аккредитацию у ведущих банков РФ.

Мы приглашаем присоединиться в нашу молодую и креативную команду Прораба!

Ваша зона ответственности:

• Контроль и организация строительства частных коттеджей, домов и других объектов;
  • Формирование, согласование промежуточных и итоговых отчетов по проектам строительства с руководителем отдела и представление указанных промежуточных и итоговых отчетов руководителю отдела.

Чего не будете делать)

1. Искать поставщиков материалов и заказывать самостоятельно материал.
  2. Искать транспорт.
  3. Не нужно вносить изменение в строительные документации, узлы и технологии строительства.
  4. Нет денежных взаимодействий, этим занимаются другие люди.

Наши пожелания:

• Образование не ниже среднего специального;
  • Опыт работы в сфере строительства коттеджей;
  • Знание СНиП, ГОСТ (нормативных документов в строительстве) — как преимущество;
  • Знание нюансов в строительстве, инженерии и внутренней отделки;
  • Эмоциональная сдержанность, стрессоустойчивость, ответственность, пунктуальность и клиентоориентированность, эмпатия, коммуникабельность.

— Работу в инновационной строительной компании с богатой историей успеха, в которой есть возможность оставить отпечаток и стать частью нашей победоносной истории;

Понятная и легкая адаптация в команде (сопровождение и поддержка со стороны HR);

Наставничество со стороны опытного коллеги;

— Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ (испытательный срок – 3 месяца);

— Талантливая, позитивная и энергичная команда;

Пятидневная рабочая неделя: понедельник-пятница с 9:30 до 18:00;

— Компенсация мобильной связи (корпоративная сим-карта) для тех, кому нужно всегда быть на связи;

Рост и развитие в компании: регулярная обратная связь каждому сотруднику, индивидуальный карьерный трек и обучающие мероприятия;

— Регулярные тимбилдинги и совместный отдых, непринужденная и благоприятная атмосфера в команде без токсичности;

— Открытое и эффективное руководство;

— Свободный дресс-код;

— Подарки детям на Новый год;

— Комфортное и чистое рабочее место с мощным ПК;

— Компенсация 50% расходов за фитнес;

— Предоставление ДМС за корпоративные достижения и выслугу для сотрудников;

Адрес головного офиса: просторный современный офис в стиле Loft (г. Пушкино Московской области, Солнечная ул., 37, частный коттедж в КП Левково-2, 15 минут от МКАД), своя кухня, кондиционер, тихая территория, парковочное место.

Разъездной характер работ: Москва, МО (объекты недалеко друг от друга).

P.S. Пожалуйста, при отклике в сопроводительном письме дополнительно указывайте опыт в малоэтажном строительстве.