Менеджер по продукту СТМ / Product manager PL

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ABS GROUP
Краснодар

В связи с расширением штата, приглашаем в нашу команду Продакт-менеджера!

• Работа в стабильном и динамично развивающимся холдинге с многолетней историей - нам уже 30 лет;
  • Профессиональная и вовлеченная команда - с нами работают более 500 сотрудников;
  • Комфортный ввод в должность, поддержка коллег и руководителя - слаженная эффективная команда уже собрана;
  • Возможность проявить себя в перспективных проектах - компания активно развивается и расширяет ассортимент;
  • Карьерный рост - многие руководители начинали с начальных позиций;
  • Комфортный офис и удобная транспортная развязка - мы заботимся о наших сотрудниках;
  • Нормированный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, возможен гибрид;
  • Конкурентная заработная плата, высокий оклад, выплаты 2 раза в месяц день в день - с нами эффективные сотрудники зарабатывают выше рынка;
  • Корпоративная мобильная связь - расходы на коммуникации берем на себя;
  • Скидки на приобретение продукции компании и услуги СТО;
  • Материальная поддержка сотрудников в различных жизненных ситуациях - рождение детей, свадьба, сбор в школу и т.д.;
  • Новогодние подарки для ваших детей;
  • Развитая культура, корпоративные мероприятия - ежегодно проводим спартакиаду и вместе отмечаем другие праздники.

• Ведение базы данных производителей, анализ и обоснование выбора поставщиков;
  • Подготовка, согласование и учет договоров, обработка запросов на изменения;
  • Развитие ассортимента запчастей по закрепленным товарным категориям (автозапчасти, автоаксессуары);
  • Управление заказами: RFQ, инвойсы, контроль оплаты, взаимодействие с логистами;
  • Организация процесса сертификации продукции;
  • Разработка и согласование этикеток упаковки, обеспечение их соответствия требованиям, контроль качества печати;
  • Осуществление мониторинга за положением продукта на рынке: динамика продаж, наличие спроса, анализ отношения потребителей к продукту.

• Опыт работы на должности закупщик, аналитик от 1 года;
  • Навык работы с TecDoc, MS Office, Power Query/SQL, 1С, Excel (сводные таблицы, ВПР, сложные формулы, макросы, PQ);
  • Знание принципов ценообразования, владение основами анализа и статистики, визуализации данных;
  • Английский язык (чтение документации, переписка).

Если Вы подходите по требованиям и готовы с отличием выполнять обязанности - откликайтесь, мы будем рады видеть Вас в нашей команде