Рекрутер/HR

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Grad:Agency
Краснодар
Старокубанская улица 92

Компания Grad Франчайзинг занимается упаковкой и продажей франшиз более 6 лет. У нас сотни клиентов, таких крупных как как Канц Парк, Стардогс и многих других компаний малого и среднего бизнеса.

Компания активно развивается и в данный момент мы масштабируем штатный отдел брокериджа франшиз. С ростом рынка франшиз в России, к нам обращается всё больше компаний, чтобы сделать качественную франшизу своего бизнеса с дальнейшим масштабированием. Сейчас перед компанией стоит задача – стать одним из лидеров на рынке франчайзинга в России.

Мы в поисках опытного РЕКРУТЕРА/HR менеджера, который будет своевременно закрывать все кадровые вопросы в компании и хорошо зарабатывать, выполняя качественно и своевременно свою работу.

--------------------------------------------------------------

Чем предстоит заниматься

На стадии роста и комплектации отделов -- 70-80% времени необходимо заниматься активным рекрутингом и хантингом. На этапе стабилизации системы наоборот 80% времени посвящать HR процессам и 20% рекрутингу.

- Рекрутинг персонала:

• Активный / пассивный поиск целевых кандидатов в отделы компании: отдел продаж и брокериджа, отдел бизнес-аналитики, отдел маркетинга, юридический отдел и пр;
  • Подбор целевых кандидатов на разные позиции: топ и мидл состав исполнителей, как в штат, так и на аутсорс;
  • Осуществление телефонных интервью;
  • Проведение первичной оценки кандидатов;
  • Проведение первичных квалификационных собеседований;
  • Онбординг персонала.

• Удаленный формат работы
  • Вся работа строится через CRM-систему Битрикс, WhatsApp / Telegram/ Zoom /Телемост
  • В перспективе возможность вырасти до HR руководителя
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 по Мск
  • Вознаграждение на период испытательного срока (1 месяц) -- 50 000 ₽
  • Вознаграждение после испытательного срока -- от 70 000 до 140 000 ₽ (включает в себя оклад и KPI)
  • Зарплата два раза в месяц (всегда вовремя)
  • Постоянное развитие и обучение (система наставничества) в сфере франчайзинга
  • Впечатляющий опыт работы с компаниями из разных сфер бизнеса

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: [я хочу стать специалистом по найму персонала в сфере франчайзинга]. Так мы поймем, что Вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.