Преподаватель программирования для детей

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Университет Иннополис
Новосибирск

Привет!

На связи команда Университета Иннополис.

Мы готовим талантливых ИТ-специалистов и создаём программные коммерческие решения в партнерстве с российскими и международными компаниями. В университете открыты 18 научно-исследовательских лабораторий и 9 центров разработки. У нас 297 индустриальных партнера.

Команда университета состоит из более чем 800 сотрудников, каждый из которых привносит свой вклад в работу ВУЗа. Мы активно развиваемся и поэтому сейчас находимся в поисках Преподавателя ИТ-дисциплин в онлайн-школу «‎Прогматика».

«‎Прогматика»‎ — онлайн-школа Университета Иннополис для 2–11 классов, которая создаёт образовательные продукты в ИТ для детей со всего мира. Мы хотим дать возможность каждому школьнику получить востребованный навык программирования — вне зависимости от того, кем он захочет стать, когда вырастет, ведь умение писать код пригодится не только айтишнику.

Мы ищем преподавателей по следующим направлениям:

• программирование в среде Roblox;
  • программирование в среде Unity;
  • программирование на C++;
  • программирование на Java.

Плюсом будет дополнительное знание таких направлений:

• Олимпиадное программирование;
  • программирование на Scratch;
  • программирование на Python;
  • Web-разработка.

Задачи, которые предстоит решать:

• проведение групповых и индивидуальных занятий онлайн для начинающих и продвинутых школьников (групповые занятия в приоритете, в группе до 8 человек);
  • проведение занятий согласно внутренним регламентам;
  • составление обратной связи по ученикам;
  • установление контакта с учениками;
  • своевременное заполнение отчётности по проделанной работе;
  • по желанию: участие в дополнительных активностях школы (вебинары, лектории, интенсивы, пробные уроки и т.д.).

Что нужно, чтобы стать частью команды:

• быть студентом (3-4 курсов) или выпускником ИТ-специальности;
  • обладать уверенными знаниями в рамках выбранного направления;
  • владеть навыками эффективной коммуникации;
  • быть готовым преподносить знания интересно и качественно;
  • иметь стабильное интернет-соединение и приемлемую периферию (камера, микрофон, наушники).

Будет плюсом: опыт преподавания, опыт работы с детьми 8 лет и старше, знание нескольких направлений.

Почему именно МЫ?

• онлайн-школа на рынке образования 3 года, а Университет Иннополис уже более 10 лет;
  • более 1000 учеников успешно освоили программы;
  • ориентир на практику и реальные знания;
  • индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителю.

Что мы готовы тебе предложить:

• оформление по договору (СЗ, ГПХ, ТК);
  • фиксированную оплату за часы, ставка зависит от уровня — грейда;
  • методическую поддержку, готовые материалы для проведения занятий;
  • консультации сотрудников контроля качества по взаимодействию с учениками;
  • гибкий график работы, формируемый тобой (наиболее востребованное время — вечер в будние дни и весь день в выходные).

Интересно? Тогда поехали!

Оставляй свой отклик и получи обратную связь от наших специалистов.